Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 181 страница 210 из 225

1

Придержанные роли и внешности:

Сейчас в сюжете:
[indent] Все не так просто [Дорн, Солнечное Копье. 17.01.199] - Нимерия получает тайное задание от принца Дорана и спешно начинает собираться в путь. Арианна хочет знать о чем кузина говорила с отцом и куда ее отправляют.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Сэнд прячутся в Староместе.
[indent] Фрейлины Ее Высочества [Королевская Гавань. Красный замок, 31.01.299] - прибытие леди Винафрид Мандерли в Королевскую Гавань, как будущей фрейлины леди Маргери Тирелл.
[indent] Смерть и Месть [Дорн, Солнечное Копье 31.01.299] - в Дорне узнают о смерти Оберина Мартелла.
[indent] Перепуг в летнюю ночь [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - захват Водных Садов.
[indent] Лев и Волк в одной клетке [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - люди Джулиана Кворгила взяли Водные Сады. Много людей Мартеллов убиты, принц Доран Мартелл заперт в собственных покоях. Мирцелла Баратеон — ценная пленница, Арья Старк — все-то ребенок, которого пожалели.
[indent] Закат [Дорн, Солнечное Копье. 25.02.299] - захват Солнечного Копья.
[indent] Олень против Львицы [Штормовой Предел — Красный Замок. 01.03.299 — 20.03.299] - Последняя попытка договориться.
[indent] Десница короля [Эссос. Астапор. 24.04.299] - Эйгону предстоит отправиться в Кварт, но перед этим необходимо оставить несколько поручений деснице.
[indent] Цель визита? [ЭДорн, Солнечное Копье. 08.05.299] - Визит Лисано Маара в Дорн. Вежливый прием и обмен любезностями.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

Предыдущая часть темы: Гостевая

0

181

Daeron Vait
Крепко держу. Если будут вопросы— пишите в лс

0

182

Добровечера!
У вас только те персонажи, что упоминались в книгах, неканонов нет?
Будет ли проблемой в игре, что я знакома только с сериалом?

0

183

вопрос
здравствуйте!

#p167656,вопрос написал(а):

У вас только те персонажи, что упоминались в книгах, неканонов нет?

так исторически сложилось, что у нас на форуме только каноны (правда, о некоторых мы знаем все-то ничего, так что их вполне можно засчитать за авторских персонажей)
Авторские персонажи у нас не запрещены правилами, что нельзя сказать об авторских домах. То есть, вы можете авторского персонажа, но если он у вас будет лордом, то дом все-таки надо будет выбрать из списка дяди Мартина.

#p167656,вопрос написал(а):

Будет ли проблемой в игре, что я знакома только с сериалом?

Совсем нет. Сюжет у нас так идет по своей дорожке, а все нюансы и тонкости истории Мартина можно узнать в интернете

0

184

Доброго времени суток!
Поставьте бронь на роль Серсеи, если она свободна у вас.

0

185

С.Л.
Здравствуйте! Серсея придержана за вами до 16.09

0

186

Здравствуйте, прекрасные! Процветания проекту))
Хотелось бы присоединиться, но раздумья такие тяжкие)
Мечусь между тремя: Дейзи и Алисанна Мормонт или Леди Ним
кто больше нужен в игру?

насчет внешностей идей особо нет, кроме Джеммы Артертон, Эмми Россам или Эмили Браунинг

Заранее большое спасибо за ответы))

0

187

Lady Mormont
Здравствуйте. Попробуем Вам помочь с выбором.
Если память не подводит, то Дейси Мормонт канонично сопровождает Робба Старка в его военных начинаниях, она была с людьми Мормонтов при нанесении удара пиратам с Трех Сестер и освобождении Белой Гавани и в настоящее время находится в военном лагере после того, как Робб вознамерился отомстить Ланнистерам за убийство лорда Старка, тогда как Алиссана остается на Медвежьем острове (но это можно пересмотреть).

Леди Нимерия отправилась вместе с Ашей и особым поручением Дорана Мартелла в Эссос к Таргариенам, возле которых собирается свой кружок вестеросцев.
Ветка с Эссосом и Таргариенами развивается несколько медленнее, поэтому если хотите более активной игры, предлагаем присоединиться к северянам. Если всё же дорнийцы более соблазнительны, быть может, не леди Ним, но другая дорнийская дама Вам приглянется? В Дорне в настоящий момент происходит переворот и там занято много активных игроков, и мы уверены, что принцесса Арианна с большим удовольствием примет к себе ещё одну дорнийку.

Что касается внешности, мы стараемся придерживаться книжных описаний, поэтому если выбранная роль таковое имеет, будем вместе подбирать (если возникнут сомнения) всем миром)
Предлагаю озадачиться этим вопросом уже после выбора роли

0

188

Lady Mormont
леди Ним ждет вся дорнийская семья и га не только в сюжете, но еще во флешбеках

0

189

0

190

SSSSS
здравья! мы всем даем второй, третий и даже пятый шанс. Если вы хотите играть, хотите двигать сюжет - так вперед. А флуд и все эти темы - это так, чтобы отдохнуть от коварства и планов захватить мир, и никто в них насильно не толкает

0

191

Неожиданно приятно, огромное спасибо
Придержите пожалуйста ее, если можно,  я чуть позже зарегистрируюсь

0

192

SSSSS
за вами до 30.10. Ждем https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/2/t374333.gif

0

193

Сиры и леди, я зашла исключительно чтобы извиниться за то, что так бессовестно пропала. Меня крайне завалила работаи конца края этому было не видно почти полгода. Я понимаю, что это не оправдание, и что я должна была предупредить, но я так загналась, что вообще забыла про форумы. Простите! У вас чудесный проект, замечательные игроки и я надеюсь, что вы найдёте более достойную принцессу, чем я((((

0

194

Ширен Баратеон
Здравствуйте! У всех бывает реал, поэтому не извиняйтесь. Вы нам тоже очень понравились и полюбились, поэтому возвращайтесь

0

195

о_О
Я бы меня выпорола лучше.
Можно мне тогда несколько дней на раздумья? И спасибо.

0

196

Shireen Baratheon
чтобы потом ваш отец выпорол меня? Нет, спасибо)
Думайте, но знайте, что мы даже еще ваши эпизоды  в архив не снесли

0

197

Shireen Baratheon
дочь, возвращайся

0

198

Добра и вдохновения игрокам и АМС данного форума
Далее будет длинный список приглянувшихся ролей.
И пусть он немного разношерстный, там и леди и НЕ леди )))

Сильва Сантагар по прозвищу Крапинка по заявке № 7 или Джейн Ледибрайт по заявке № 49 от Arianne Martell
Кэрис и Кэрен Дринкуотеры по заявке № 10 от Gerris Drinkwater
Мередит Крейн по заявке № 12 от Margaery Tyrell
Уильям Уэллс по заявке № 13 от Quentyn Martell
Лазурный Бард заявка № 27 от Margaery Tyrell
Инис Аллирион заявка № 29 от Quentyn Martell
Леонетта Тирелл (Фоссовей) заявка № 45 от Garlan Tyrell
Уго Шермер заявка № 46 от Garlan Tyrell
Джайлс Гринхилл по заявке № 53 от Gerold Dayne

Я не знакома с сериалом, из книг прочитано всего две с половиной, но мне нравится этот мир и хотелось бы попробовать стать его частью.
Играю как мужских, так и женских персонажей. Сильно в политику не умею, в романтичную романтику с вздохами под луной тоже. Стервы из меня не выйдет. Хотя сложно загадывать, персонажи порой живут своей жизнью.

Оставлю для примера пару постов, чтобы потенциальный соигрок мог судить попаду ли я в образ, предполагаемый заявкой или нет.

0

199

ЭЛСА
Здравствуйте! Прежде всего хочу заметить, что у вас очень классные посты!
Насчёт заявок (Герольд Дейн - мой твинк, так что я сразу отвечу и по заявке #53) могу сразу обозначить, что выбранные вами персонажи очень самостоятельны и самодостаточны, я не требую их привязывать ко мне и играть только со мной, Семеро упаси xD Наоборот, если вы остановите свой выбор на них, я бы крайне просил вас быть свободнее в фантазировании истории персонажа как прошлой, так и будущей. В рамках логичного, конечно) Давайте я попробую кратко изложить возможные планы относительно персонажей.
Итак, Уильям. У нас сейчас восстание сира Джулиана Кворгила, который пытается свергнуть Мартеллов с дорнийского престола, да и вообще неспокойно в Вестеросе. Уильям, скорее всего, пребывает в замке Айронвудов или готовится прибыть к сюзерену. По крайней мере, не думаю, что Уильям стал бы предавать Мартеллов, все-таки с Квентином они друзья. Из-за небольшого объема дорнийской делегации в Королевской Гавани на турнире не был, приключался в это время в Дорне. Хотя кто его знает, может, и не в Дорне, верно?) Что в планах? Нужно будет вернуть Дорн Мартеллам, а потом будем разбираться с внешними угрозами.
Инис - персонаж даже больше не для Квентина, а для всего Дорна. Они чем-то похожи с Квентином: если бы не законы наследования, принятые их Домами, они однажды встали бы во главе своих семей, но судьба распорядилась иначе. Любопытно было бы увидеть, что предпримут Аллирионы в такой сложный для Дорна час. Чтобы игра была увлекательнее, могу предложить оказаться вам в самом пекле дорнийских событий - в Солнечном Копье)
Джайлс - персонаж авторский, в каноне его нет, но это нисколько не помешает вам играть. Единственное ограничение у персонажа - его сравнительно небольшой возраст, но это также не должно стать помехой: наши Арья и Мирцелла попали в заварушки не легче, чем у взрослых персонажей) сейчас Джайлс в стане Кворгила, но предателем я его не считаю, просто глупый и потерянный мальчишка. Но свою долю подзатыльников он получит, и тренировками я его вымотаю, чтобы неповадно было. Да, Джайлс - оруженосец Герольда, но это не значит, что я буду вас держать 24/7 подле себя. Совершенно нет, весь Дорн в вашем распоряжении)

Отредактировано Quentyn Martell (2021-11-07 20:15:07)

+2

200

Элса
Здравствуйте! Отвечу за свои заявки.
Касательно Крапинки у меня план слегка подпортить их дружбу после возвращения из КГ. Может, канонично Сильву Доран попытается сплавить замуж (не обязательно за старика из Штормовых земель), чтобы тем самым показать дочери и ее друзьям последствия их глупых решений. Можно даже сделать вам любовную линию с Дрю (сблизились во время поездки), а отношения с Арианной скатить к вражде, но это если вы хотите, разумеется.
Касательно Джейн, то она вместе со мной сейчас пленница Джулиана Кворгила

+2

201

Здравствуйте)
По поводу сих особ:

#p171807,Элса написал(а):

Мередит Крейн

#p171807,Элса написал(а):

Лазурный Бард

Не могу сказать, что их ждет умопомрачительная драматичная игра с интригами и коварством, но если вы любите эпизоды без экшена, думаю, сыграемся)
Мередит всё же задумывалась как стервочка с учетом перспективы дележки власти, но с учетом того, что после создания акции прошло довольно много времени и сюжет в этом вопросе несколько устаканился, думаю, здесь возможно вариативность и корректировки. Я открыта к обсуждению

возьму на себя ответить за брата - Леонетта отличный персонаж, с которым мы оба сыграем, но если хотите активного участия в настоящем, то нужно придумать, как её вернуть в столицу. Не такая большая проблема, но сообщаю для сведения

0

202

[b] валар морголулис) сестра мне нужна для личных эпизодов, бонусом идёт ещё служба принцессе в качестве фрейлины и смущённый Квентин

+1

203

Сердечное всем спасибо за комментарии к моему спонтанному вопросу о заявках. Рада, что всех персонажей ждут, несмотря на то что некоторые заявки были написаны почти два года назад.
Выбор осложняется тем, что многие имена почти не знакомы еще по книге и приходится справляться в Вики кто есть кто.
Если боги будут милостивы, приду с сестрой. Если нет, еще присмотрюсь ко всем и сделаю этот сложный выбор.

0

204

ЭЛСА
Позволю себе немного вас подбодрить. Когда я приходил на форум, я тоже прочитал только две с половиной книги. Под рукой всегда есть 7kingdoms. К тому же амс и игроки готовы помочь с трудными моментами, если вы любите мир Мартина)
Буду ждать вас в любой роли) и сестру обязательно приводите

+1

205

Элса
Принц Квентин все верно сказал. Вас не должны пугать имена. Вы всегда можете написать мне или автору заявки и вам со всем помогут разобраться. Приходите)

0

206

#p171832,Элса написал(а):

Сердечное всем спасибо за комментарии к моему спонтанному вопросу о заявках. Рада, что всех персонажей ждут, несмотря на то что некоторые заявки были написаны почти два года назад.
Выбор осложняется тем, что многие имена почти не знакомы еще по книге и приходится справляться в Вики кто есть кто.
Если боги будут милостивы, приду с сестрой. Если нет, еще присмотрюсь ко всем и сделаю этот сложный выбор.

По большей части персонажи в заявках, которые Вы рассматриваете, - плод нашего воображения, и энциклопедия поможет освоиться в мире, но даст весьма скупые детали. Ровно как и книги, потому что множество имен фигурирует у Мартина либо в справочнике в конце, либо как упоминание беглое.
Не скажу за всех, но та же Мередит Крейн, как и прочие кузины, о которых есть две строчки - были мною чуточку изменены, чтобы игроку было комфортнее и интереснее вживаться в роль. Лазурный бард - процентов на 90 состоит из моего творчества. Могу посоветовать Вам воспринимать таких персонажей как неканонов, тонкости которых можно обсудить с заказчиком (у нас весьма дружелюбные игроки, которые готовы идти навстречу). И не переживать по поводу того, что их имен Вы ещё не встретили в книгах)

0

207

#p171830,Gerris Drinkwater написал(а):

сестра мне нужна

сестра или сестры?*лукаво*
Доброго времени всем жителям Вестероса и его окрестностей!

0

208

#p171863,Сестра Элсы написал(а):

сестра или сестры?*лукаво*
Доброго времени всем жителям Вестероса и его окрестностей!

Между делом отмечу, что одной из сестер следует учитывать в биографии не самые приятные события, свершившиеся в данном эпизоде: Ад пуст [Дорн. Крепость Дринкуотеров. 19.01.299]
Чтобы это не было неприятным сюрпризом

0

209

#p171865,The Seven написал(а):

Между делом отмечу, что одной из сестер следует учитывать в биографии не самые приятные события, свершившиеся в данном эпизоде: Ад пуст [Дорн. Крепость Дринкуотеров. 19.01.299]
Чтобы это не было неприятным сюрпризом

Спасибо за информацию, непременно учтем.

0

210

Gerris Drinkwater
В заявке внешность белокожей блондинки, а в цитате смуглянки молдаванки

Этим смуглянкам нравилось охотиться, лазить по скалам и вгонять Квентина в краску

Что будем делать?

0


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно