Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Придержанные роли:

Сейчас в сюжете:
[indent] Семья, долг, честь [Королевская Гавань. Красный замок. 12.12.298] - встреча Эдмура Талли и Сансы Старк.
[indent] Кот из дома — мыши в пляс [Королевская Гавань. Красный замок. 15.12.298] -  Тайвин Ланнистер покидает Королевскую Гавань. Серсея Ланнистер начинает править.
[indent] Море волнуется раз [Узкое море 22.12.298] - нападение железнорожденных на корабль Ланнистеров, на котором находилась Мирцелла Баратеон и дорнийская делегация.
[indent] Горы золота [Западные земли. Утес Кастерли. 07.01.299] - Джоффри ищет знаменитое золото Утеса Кастерли.
[indent] Осторожно, здесь могут водиться скорпионы [Дорн. 12.01.299] - сир Герольд Дейн, Гарин Сирота, Арья Старк и Джендри отправляются в Дорн.
[indent] И восходит солнце [Дорн. Дощатый город. Лимонная роща. 12.01.299] - принц Квентин Мартелл и принцесса Мирцелла Баратеон прибывают в Дорн.
[indent] Ад пуст [Дорн. Крепость Дринкуотеров. 19.01.299] - Люди Джулиана Кворгила обесчестили сестру сира Герриса Дринкуотера.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Мартелл прячутся в Староместе.
[indent] Вести со Стены [Вестерос. Долина Аррен. Чаячий город. 30.01.299] - Давос возвращается из Ночного Дозора. Станнис узнает о смерти брата.
[indent] Безупречные [Эссос, Астапор. 31.03.299] - Эйгон Таргариен покупает армию Безупречных.
[indent] Преступление и наказание [Эссос. Кварт. 05.04.299] - у Дейнерис Таргариен украли драконов.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

+1

2

Добрый вечер!

0

3

заблудившаяся, здраствуйте! Да, можно. Мы вас очень ждали

0

4

Добрый вечер, свободен ли Джейме Ланнистер? Если да, то я хочу его сцапать себе, заранее благодарю)

0

5

Любитель сестер написал(а):

Добрый вечер, свободен ли Джейме Ланнистер? Если да, то я хочу его сцапать себе, заранее благодарю)

Свободен. Сир Джейме за вами до 03.03.
Вдохновения  http://s8.uploads.ru/t/0PUxl.gif

0

6

Здравствуйте. Придержите Станниса

0

7

Мастер над кораблями написал(а):

Здравствуйте. Придержите Станниса

Здравствуйте. За вами до 3.03. Успехов и вдохновения!)

0

8

Тут случайно отравитель никому не нужен?

0

9

Говорун написал(а):

Тут случайно отравитель никому не нужен?

Здравствуйте. Отравители всегда нужны

0

10

Тогда я к вашим услугам, есть только маленькая проблема в том, что я предпочитаю отыгрывать персонажей жесткого пола, но в остальном, честно говоря с удовольствием займу любое место. А я думаю вы лучше понимаете где это будет смотреться интереснее

0

11

Доброго времени суток!
Вот хожу, смотрю и думаю, с какой стороны подойти к вам?)
Мои глаза просто разбегаются от такого количества доступных персонажей, вроде хочу и этого, а вроде бы и этого)) И это просто сводит меня)

0

12

Говорун написал(а):

Тогда я к вашим услугам, есть только маленькая проблема в том, что я предпочитаю отыгрывать персонажей жесткого пола, но в остальном, честно говоря с удовольствием займу любое место. А я думаю вы лучше понимаете где это будет смотреться интереснее

Смотрите, есть такая дева как Тиена Сэнд, как вам?

0

13

Faceless Man
Всегда знал что нужно уточнять... из мужских персонажей))

0

14

Бегущие глаза написал(а):

Доброго времени суток!
Вот хожу, смотрю и думаю, с какой стороны подойти к вам?)
Мои глаза просто разбегаются от такого количества доступных персонажей, вроде хочу и этого, а вроде бы и этого)) И это просто сводит меня)

Здравствуете! А куда вы хотите: Север, КГ, Дорн?

0

15

Забронируйте Маргери, пожалуйста.

И ещё вопрос. Внешность я могу поменять с учетом книжного канона?

0

16

Можно сделать и так только... Как ее выводить на игровое поле? Сейчас главное действие должно быть несколько сильно севернее

0

17

Faceless Man

Здравствуете! А куда вы хотите: Север, КГ, Дорн?

Человек-косяк, это про меня...
Хм... думаю наверно либо Север, либо Дорн, но можно и КГ

0

18

гадюка написал(а):

Забронируйте Маргери, пожалуйста.

Здравствуйте! Держим за вами до 03.03.

гадюка написал(а):

И ещё вопрос. Внешность я могу поменять с учетом книжного канона?

Да, можно, но помните, что Джордж Мартин очень конкретно описал, как выглядит леди Тирелл, так что никаких блондинок и рыжеволосых
Вдохновения  http://s8.uploads.ru/t/0PUxl.gif

0

19

Бегущие глаза а давайте со мной в Дорн?

0

20

Говорун написал(а):

Можно сделать и так только... Как ее выводить на игровое поле? Сейчас главное действие должно быть несколько сильно севернее

Очень просто, у нас ведь турнир в честь нового десницы, так почему же вам не прибыть в КГ под знаменами Мартеллов и не остаться? Будете шпионить на благо Дорна

Бегущие глаза написал(а):

Хм... думаю наверно либо Север, либо Дорн

Вот можете взять принца Оберина. Его можно как в Дорн, так и в КГ.

0

21

Faceless Man, Хорошо, но тогда должна ехать не Тиена, так как если быть шпионкой, то нужно ехать под видом септы в чьей нибудь свите, но вряд ли это проблема

0

22

Говорун написал(а):

Хорошо, но тогда должна ехать не Тиена, так как если быть шпионкой, то нужно ехать под видом септы в чьей нибудь свите, но вряд ли это проблема

Вы можете приехать как участник, или просто так, а Тиенна под видом фрейлины или септы.У Дорана ведь связи в замке. Варис все устроит

0

23

Бегущие глаза написал(а):

Север

/вежливо покашлял/ Позволю себе вмешаться, раз уж тема затронула мой Север...
Север сейчас нуждается в отважных воинах и хороших командирах. Может, вы считаете, что именно под вашим чутким руководством Эддарду Старку, отправившемуся в долгое путешествие к Королевской Гавани, суждено пережить это лето? А что вы думаете о Рисвеллах? Любому из них нашлось бы выгодное место в будущей игре. Или, возможно, вы предпочтёте Амберов в лице Маленького Джона?
А что насчет ближайших родственников Старков — Карстарков и наследника лорда — Харриона? Просто расскажите о ваших предпочтениях — и мы обязательно что-нибудь придумаем. :з

+1

24

Хорошо, спасибо

0

25

Говорун написал(а):

Хорошо, спасибо

Так придержать за вами Тиену?

0

26

А мне анкету по новой писать?

0

27

Говорун написал(а):

А мне анкету по новой писать?

Вы проходите по упрощенке. Так надо добавить несколько фактов из биографии

0

28

Faceless Man
Хорошо, подумаю об этом варианте.

Old Gods
Думаю Неда, я не осилю… 
А вот маленький Джон Амбер, хороший вариант, даже достаточно хороший))
Предпочтения:
Хм… думаю, я готов участвовать в военных действиях, а также бы не отказался от интриге и спокойной жизни :з

0

29

Придержите пожалуйста

0

30

Бегущие глаза, могу посоветовать еще Тириона, Тайвина, Ренли или Лораса или Гарлана.

0


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно