Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Придержанные роли и внешности:

Сейчас в сюжете:
[indent] Все не так просто [Дорн, Солнечное Копье. 17.01.199] - Нимерия получает тайное задание от принца Дорана и спешно начинает собираться в путь. Арианна хочет знать о чем кузина говорила с отцом и куда ее отправляют.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Сэнд прячутся в Староместе.
[indent] Фрейлины Ее Высочества [Королевская Гавань. Красный замок, 31.01.299] - прибытие леди Винафрид Мандерли в Королевскую Гавань, как будущей фрейлины леди Маргери Тирелл.
[indent] Смерть и Месть [Дорн, Солнечное Копье 31.01.299] - в Дорне узнают о смерти Оберина Мартелла.
[indent] Перепуг в летнюю ночь [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - захват Водных Садов.
[indent] Лев и Волк в одной клетке [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - люди Джулиана Кворгила взяли Водные Сады. Много людей Мартеллов убиты, принц Доран Мартелл заперт в собственных покоях. Мирцелла Баратеон — ценная пленница, Арья Старк — все-то ребенок, которого пожалели.
[indent] Закат [Дорн, Солнечное Копье. 25.02.299] - захват Солнечного Копья.
[indent] Олень против Львицы [Штормовой Предел — Красный Замок. 01.03.299 — 20.03.299] - Последняя попытка договориться.
[indent] Десница короля [Эссос. Астапор. 24.04.299] - Эйгону предстоит отправиться в Кварт, но перед этим необходимо оставить несколько поручений деснице.
[indent] Цель визита? [ЭДорн, Солнечное Копье. 08.05.299] - Визит Лисано Маара в Дорн. Вежливый прием и обмен любезностями.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

Предыдущая часть темы: Гостевая

0

2

скиталица
ооо, у вас прекрасный вкус) Всем трем мы будем очень рады, для всех есть сюжет и активные соигроки.
Ширен сейчас в КГ, она воспитанница Железного Трона, но, уверен, лорд Станнис это быстро исправит. Плюс эпизоды в прошлом никто не отменял. А еще у нас Станнис не планирует сжигать Ширен..
Мирцелла сейчас в Дорне. Дорнийцы у нас очень активные, скучать точно не будете. Плюс, никак коронаций с отсекаем ушей и прочими неприятностями не будет.
Миссандеи только предстоит познакомиться с Дени. Плюс у вас будут гости из Вестероса в лице Джейни Пуль и сира Ариса Окхарта. Юный и Старый Гриф тоже охотно с вами сыграют.
Думайте и приходите к нам)

+1

3

позволю себе вмешаться... В столице есть прекрасные леди, нас целых три штуки, и все мы не по своей воле гостим в Красном замке, так что пусть Вас не смущает столичная жизнь, если хотите драм и бедовой женской участи, у нас отличный страдальческий коллектив)

+2

4

FACELESS MAN, спасибо за описание)
думаю, придержу пока милую Ширен, а там свяжусь с заказчиком и обсудим всё)

MARGAERY TYRELL драмы и страдания это я всегда за) благодарю за помощь)

Код:
✔ Shireen Baratheon — 19.01
Код:
✔Kerry Ingram — 19.01

0

5

скиталица
держим милую Ширен. Лорду Станнису отправили ворона.

+1

6

хотела спросить про пробный пост
на какую тему можно написать и запрашивать её у АМС или любимого отца?)

0

7

Shireen Baratheon
тему поста можете придумать сами или мы выдадим вам 3 темы на выбор

+1

8

Пролетал мимо и решил задержаться у Вас, посему я заинтересовался Тиреллами.  :flirt:
Пока думаю между Уилласом и Лорасом. Хотелось бы спросить про высокую планку для игры за Уиласса, указанную в заявке - что именно подразумевается под этим, да как  ^^

0

9

#p143585,Moonlight написал(а):

Пролетал мимо и решил задержаться у Вас, посему я заинтересовался Тиреллами.  
Пока думаю между Уилласом и Лорасом. Хотелось бы спросить про высокую планку для игры за Уиласса, указанную в заявке — что именно подразумевается под этим, да как

Добрый вечер
Мой первый и единственный Лорас тоже задал высокую планку)
Я могу предложить ознакомиться с эпизодами, где принимали участие игроки, думаю, пробежавшись по их постам, можно понять уровень игры, который лично я ожидаю. Собственно, как и с моей игрой, вдруг я не устрою Вас как потенциальный соигрок.
Если излагать предельно кратко, то от игрока на роли Уилласа я (только я, без обобщений с Гарланом) жду:
- без пренебрежения к канону и миру в целом, пожалуйста, никакой тайной жены с семью детьми, кутежами в борделях и рассуждений, что Простор никогда не умел воевать, инцеста и т.д.
- без внезапно обнаруженной тонкоустроенной натуры гневливой истерички или чего-то подобного, что преподносится нынче как глубокое всестороннее раскрытие граней характера, которые автор забыл раскрыть и упомянуть. Уиллас - серьезный, уравновешенный молодой человек, осознающий ответственность перед семьей, помнящий о правилах приличия и взращенный миролюбивой и дипломатичной Алерией, что в девичестве Хайтауэр;
- без лишнего пафоса;
- краткость не всегда сестра таланта, хотя бы 3 к на пост, посты без украшательств, где на один абзац 10 вариантов шрифтов в 10 же размерах, изобилия гифок, цитат ни к месту и т.д. Просто текст, будем считать, вырезка из книги - просто и легко читать;
- проявлять интерес к игре за Уилласа и включаться в обсуждение семейных проблем (то есть придумывать, что Тиреллы будут делать дальше). Да, мы с Гарланом можем заиграть даже безынициативное бревно, а остальные с удовольствием нам помогут, но предыдущие игроки имели свой взгляд на то, как именно должен действовать в игре Уиллас, предлагали варианты, как выпутаться Тиреллам оттуда, где оказались.

Собственно, от Лораса хотелось бы примерно того же
И без сериального выпячивания отношений с мужчинами, все же это было недопустимо и явно не вписывалось в кодекс рыцарства, который был священен аки вина из Арбора.

В общем, более детально можем поговорить в лс или оставьте тг.
Надеюсь, я Вас не напугала)

Отредактировано Margaery Tyrell (2021-01-20 00:03:05)

0

10

#p143594,Margaery Tyrell написал(а):

Я могу предложить ознакомиться с эпизодами, где принимали участие игроки

Я уже успел прочитать совсем парочку постов от Уилласа, но с удовольствием бы прочёл Ваши любимые, в которых, по Вашему мнению, наиболее точно отражается уровень игры и качества, которые Вы ожидаете)

Кажется, после Ваших уточнений я ещё больше загорелся желанием взять на себя роль именно Уилласа. Немного раздумий, и я определюсь)

Как по-вашему, какую тему Вы бы хотели видеть в пробном посте на роль Уилласа?

0

11

Moonlight
а я просто буду рад любому из братьев *Гарлан - самая добрая розочка в саду*

0

12

#p143596,Moonlight написал(а):

Я уже успел прочитать совсем парочку постов от Уилласа, но с удовольствием бы прочёл Ваши любимые, в которых, по Вашему мнению, наиболее точно отражается уровень игры и качества, которые Вы ожидаете)

Кажется, после Ваших уточнений я ещё больше загорелся желанием взять на себя роль именно Уилласа. Немного раздумий, и я определюсь)

Как по-вашему, какую тему Вы бы хотели видеть в пробном посте на роль Уилласа?

Несмотря на то, что один игрок вел Уилласа в течение года с самого основания ролевой, а второй отметился несколькими постами, играть с каждым из них мне было одинаково приятно. Мне, если честно, сложно выделить какие-то особенно любимые, потому что игра (сейчас, естественно, преимущественно о первом) шла на одном уровне, а также одинаково мила и вызывала положительные эмоции. Тут уж мне просто повезло)
Ровно как не смогу выделить что-то показательное, как в моем представлении идеально водить Уилласа.
Но все же вот:

Вначале было слово, потом чего только не было [17.09.98 Красный Замок] (Тут, к слову, еще и Лорас во всей красе)
Adversa fortuna [Сады Красного замка. 03.10.298] (чувство юмора приветствуется, весьма)

Лораса за неимением игрока мы сослали в Хайгарден, он мобилен, спору нет, но Уилласом можно начать сразу крутиться в столице
Милорд Эдмур Талли, к сожалению (или счастью) опередил и разыграть идею, что Уилласу настоятельно навязывали в жену Серсею уже можно разве что ради интереса во флешбэках, но есть задумки на тему, что делать дальше)

Мне кажется, пробный пост о том, что после попыток Ренли подбить лорда Старка и Уилласа на переворот, когда король умрет, Уиллас отправил Лораса вместе с Ренли в Штормовой Предел, а ранним утром выставил из покоев (без платьев и прически!) Маргери с доверенными людьми за дверь для побега, вполне покажет, как Вы понимаете персонажа и каким его видите
Эпизода такого не было, но у меня был пост об этом: Прятки в саду [Королевская Гавань. Красный Замок. 23.11.298]

В целом, устроит пробный, в котором будет отражена позиция Уилласа после смерти короля и назначение на пост Мастера над законами или новость о том, что Джоффри отправил Мейсу послание с просьбой дать согласие на брак с Маргери
Насколько внезапно это было, можно почитать здесь: Aquila muscas non captat [Красный замок. Королевский сад. 25.11.298]

0

13

#p143597,Garlan Tyrell написал(а):

а я просто буду рад любому из братьев

Ооо, как это мило)

#p143599,Margaery Tyrell написал(а):

Но все же вот:

Отлично, теперь я займусь изучением всего, благодарю Вас  ^^

Также интересует такой вопрос - чисто теоретически, допускаете ли Вы смену внешности Уилласа?

0

14

Moonlight
Чисто теоретически - да. Но чисто практически я уговорила второго Уилласа подумать об этом хорошенько, и Вас (скорее всего) тоже попробую поуговаривать)
Настаивать не буду, но Том слишком прижился к личине Уилласа, чтоб за него не побороться

P.s. На все остальное с удовольствием отвечу завтра, ночь не мое время)

Отредактировано Margaery Tyrell (2021-01-20 00:46:14)

0

15

#p143602,Margaery Tyrell написал(а):

Настаивать не буду, но Том слишком прижился к личине Уилласа, чтоб за него не побороться

Вас понял, доброй ночи и ещё раз спасибо)

0

16

#p143601,Moonlight написал(а):

Ооо, как это мило)

О, да, я очень милый. И Маргери милая, пускай порой кусается . Так что вы соблазняйтесь, соблазняйтесь на роль Уилласа  :flirt:

+1

17

Moonlight
если остались вопросы, можем продолжить. Но чтобы не так уж сильно засорять гостевую, можно кричать сюда уженеможно

Отредактировано Margaery Tyrell (2021-01-23 10:29:49)

0

18

Доброго дня всем.)  Можете подсказать, возможно ли создание не канона? И если да, то для него условия такие же (для анкеты) или по другому как то?

0

19

ВаHalfdan Dramm
Здравствуйте! Неканона можно создать, но если он будет у вас лордом или оседлым рыцарем, то нельзя придумать свой дом, лучше выбрать из списка тех домов о которых нам известно только название дома. Если ваш персонаж будет простолюдином или межевым рыцарем, то здесь все вам на откуп, но помните о логике мира. Для совсем-совсем неканона (межевой рыцарь или простолюдин, я попрошу заполнить полный шаблон (согласитесь, всем надо будет с вами познакомиться)).   Если вы возьмёте рыцаря или лорда, младшего сына, старшего сына или прелестную леди из дома-знаменосца великого дома, то можно обойтись упрощённым.

0

20

Здравствуйте)
Привлек меня ваш сюжет в Дорне. Хочется выступить оппозицией к Мартеллам. Скажите, возможен ли такой вариант чтобы Нимерия Сэнд пошла против любимой принцессы? А ещё мне хочется прийти в пару. Хотелось бы соблазнить сира Дейна или Дринкуотера. Ещё есть планы на принца Квентина, если он решит играть против сестры)

0

21

#p145488,Королева Нимерия написал(а):

Здравствуйте)
Привлек меня ваш сюжет в Дорне. Хочется выступить оппозицией к Мартеллам. Скажите, возможен ли такой вариант чтобы Нимерия Сэнд пошла против любимой принцессы? А ещё мне хочется прийти в пару. Хотелось бы соблазнить сира Дейна или Дринкуотера. Ещё есть планы на принца Квентина, если он решит играть против сестры)

Добрый день
К сожалению, амс не представляет развитие событий, где Змейки пошли против Арианны, особенно с учетом того, что в наигранном уже есть согласие Нимерии с планами и политикой Арианны. Нимерия может быть канонично против Дорана, но не всех Мартеллов. Если желаете выступить в оппозиции рассмотрите какой-нибудь другой вариант. Если Вы раскроете нам немного свои пожелания, мы попробуем предложить что-то конкретное.
Что касается пары, то многоуважаемые рыцари и принц выскажутся сами об этом. Однако в чем мы можем Вас уверить, так это в том, что принц Квентин не намеревается играть против сестры.

+1

22

Я читала тот эпизод. Нимерия согласилась до вестей о смерти отца. После она может легко пойти против Мартеллов, так как они не захотят мстить за Оберина. К тому же не помню чтобы в каноне было сказано о тёплых чувствах Нимерии к Арианне. Нимерия может завидовать Арианне, так как может считать ее глупой девицей. По сути Арианне многое прощается так как она наследница. Кто же назовет принцессу дурой или страшилой? Все только позитивно отзываются. Нимерии это может не нравится. Она видит пороки кузины и считает ее недостойной править. Сама Нимерия, как мы помним, благородных кровей, а ещё очень красивая и умеет этим пользоваться. Ей не составит труда перетянуть на свою сторону несколько сильных домов

0

23

Королева Нимерия
Здравствуйте
Вынужден вас разочаровать, но линии с соблазнением не получится, и сердечко, и ум заняты несколько другими лицами

0

24

Королева Нимерия
здравствуйте! Признаться, я плохо представляю обстоятельства, когда Дринк может пойти против Мартеллов. Отец его сражался на Трезубце, сам Геррис - друг Квентина. Нимерия - прекрасная, но, увы, пойти против Мартеллов не смогу.

0

25

#p145488,Королева Нимерия написал(а):

Здравствуйте)
Привлек меня ваш сюжет в Дорне. Хочется выступить оппозицией к Мартеллам. Скажите, возможен ли такой вариант чтобы Нимерия Сэнд пошла против любимой принцессы? А ещё мне хочется прийти в пару. Хотелось бы соблазнить сира Дейна или Дринкуотера. Ещё есть планы на принца Квентина, если он решит играть против сестры)

Добрый день) уважаемые Семеро уже указали, что я не намерен играть против сестры. Это действительно так, потому что я пока не вижу предпосылок для подобных действий. Я совсем не отрицаю такой возможности в будущем, ведь неизвестно, как сложится история, но на данный момент Квентин считает себя Мартеллом, вырос с мыслью о том, что Арианна наследница, и сейчас считает ровно также. Да, есть непонимание, да, они не так близки, как могли бы быть, но этого недостаточно, чтобы предать свой дом (а дом для Квентина очень важен все же). К тому же Квентин знает Нимерию ещё меньше, чем Арианну. Боюсь, только лишь женской красоты здесь не хватит. Тем не менее, с радостью послушаю ваш вариант и ваши предложения. Все мы люди и можем чего-то не замечать)

0

26

#p145492,Королева Нимерия написал(а):

Я читала тот эпизод. Нимерия согласилась до вестей о смерти отца. После она может легко пойти против Мартеллов, так как они не захотят мстить за Оберина. К тому же не помню чтобы в каноне было сказано о тёплых чувствах Нимерии к Арианне. Нимерия может завидовать Арианне, так как может считать ее глупой девицей. По сути Арианне многое прощается так как она наследница. Кто же назовет принцессу дурой или страшилой? Все только позитивно отзываются. Нимерии это может не нравится. Она видит пороки кузины и считает ее недостойной править. Сама Нимерия, как мы помним, благородных кровей, а ещё очень красивая и умеет этим пользоваться. Ей не составит труда перетянуть на свою сторону несколько сильных домов

Во-первых, кто Вам сказал, что все Мартеллы не будут мстить?
Во-вторых, чтобы легко пойти против Мартеллов, надо забыть о том, что ты сама часть семьи Мартеллов, что, на наш взгляд, сложно сделать, когда твой отец - Мартелл, а сама ты большую часть жизни провела в доме Мартеллов, окруженная людьми Мартеллов и на деньги Мартеллов. Вы можете сказать, что Нимерия не дружна с Арианной, не знает Квентина, не одобряет политику Дорана и не дружит со всеми остальными единокровными сестрами, потому что этому в каноне не уделили внимания должным образом. Даже если допустить такую точку зрения, что Нимерии наплевать на всю родню, если ей так противна кузина, то что мешало ей покинуть Дорн и вернуться в Волантис?
Нимерия могла плохо относится к Арианне, но в каноне упоминается лишь о том, что она участвовала в ее развлечениях с друзьями, в которые никто Нимерию насильно не тащил, а она сама принимала по доброй воле принимала участие.
То, что у Нимерии благородная кровь - важно только самой Нимерии, которая в Дорне является бастардом и никем больше. Для Волантиса, впрочем, она тоже всего лишь бастард, только ещё и бесправный.
То, что Нимерия красива, никто не отрицает, она может попробовать соблазнить парочку лордов, но какой смысл лордам вставать на её сторону и конфликтовать с правящим домом? Если бы лордов соблазняла та самая недалекая Арианна, у них была бы перспектива стать консортами, получить земли, привилегии и что-нибудь ещё. Заговор с Нимерией это, цитируя другое знаменитое произведение в этом жанре, "мочиться против ветра". Потому что даже если Нимерия привлечет на сторону несколько сочувствующих лордов, это гарантирует ей нарушение королевского мира и дает повод для войны с Дорном короне, притом что тех самых сильных лордов могут поддержать не все вассалы - такие прецеденты были, напротив, ещё и донесут Дорану, у которого и без того свои люди в Дорне повсюду. Словом, мы не особо понимаем, какие надежды Вы возлагаете на пару охмуренных лордов в контексте и мстить за Оберина хочется, и суету против Мартеллов навести.

Вероятно, у нас с Вами слишком разное восприятие персонажа Нимерии. Мы представляем её верной семье и Дорну, дружной (с оговорками) с родней и умной особой, которая знает не только то, что она красива, но и помнит о своем положении. Вероятно, Вы с нами крайне не согласны, и к единому мнению по этому вопросу мы явно не придем.

0

27

Я вас услышала. Неприятно читать настолько резкие отказы. Но я люблю трудности. Придержите за мной Нимерию.

0

28

#p145502,Королева Нимерия написал(а):

Я вас услышала. Неприятно читать настолько резкие отказы. Но я люблю трудности. Придержите за мной Нимерию.

Если мои слова были восприняты как резкий отказ, то я извиняюсь, но мы считаем, что лучше выяснить всё на берегу.
Нимерию мы придержим, но учтите, что в той версии, которую изложили Вы, мы едва ли примем Нимерию. Только если это не будет объяснено так, что у нас не возникнет вопросов.

Нимерия за Вами до 10.02.

0

29

Я не о вас, а скорее об славных рыцарях. Не помню чтобы Герольд Дейн ставил собственную выгоду ниже чужих прав на трон, а вассал Аронвудов был верным Мартеллам. Ещё мне хотелось бы поменять внешность. Нимерия обладает весьма экзотической для дорнийцев красотой, а принцесса Арианна подобрала на прототип самую обычную дорнийку. Как вы смотрите на это?

0

30

Милая леди, дабы не разводить флуд в гостевой, я бы предложил вам зарегистрироваться и обсудить все в частном порядке. Однако все же позволю себе заметить, что ни слова не сказал о собственной выгоде и планах, так что домыслы о неправильном поведении Герольда вряд ли уместны и даже обижают меня(

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно