Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

Придержанные роли:

Сейчас в сюжете:
[indent] Семья, долг, честь [Королевская Гавань. Красный замок. 12.12.298] - встреча Эдмура Талли и Сансы Старк.
[indent] Кот из дома — мыши в пляс [Королевская Гавань. Красный замок. 15.12.298] -  Тайвин Ланнистер покидает Королевскую Гавань. Серсея Ланнистер начинает править.
[indent] Море волнуется раз [Узкое море 22.12.298] - нападение железнорожденных на корабль Ланнистеров, на котором находилась Мирцелла Баратеон и дорнийская делегация.
[indent] Горы золота [Западные земли. Утес Кастерли. 07.01.299] - Джоффри ищет знаменитое золото Утеса Кастерли.
[indent] Осторожно, здесь могут водиться скорпионы [Дорн. 12.01.299] - сир Герольд Дейн, Гарин Сирота, Арья Старк и Джендри отправляются в Дорн.
[indent] И восходит солнце [Дорн. Дощатый город. Лимонная роща. 12.01.299] - принц Квентин Мартелл и принцесса Мирцелла Баратеон прибывают в Дорн.
[indent] Ад пуст [Дорн. Крепость Дринкуотеров. 19.01.299] - Люди Джулиана Кворгила обесчестили сестру сира Герриса Дринкуотера.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Мартелл прячутся в Староместе.
[indent] Вести со Стены [Вестерос. Долина Аррен. Чаячий город. 30.01.299] - Давос возвращается из Ночного Дозора. Станнис узнает о смерти брата.
[indent] Безупречные [Эссос, Астапор. 31.03.299] - Эйгон Таргариен покупает армию Безупречных.
[indent] Преступление и наказание [Эссос. Кварт. 05.04.299] - у Дейнерис Таргариен украли драконов.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

+1

31

Бегущие глаза написал(а):

Хм… думаю, я готов участвовать в военных действиях, а также бы не отказался от интриге и спокойной жизни :з

В таком случае, действительно, Маленький Джон вам неплохо подойдёт. Его достаточно просто встроить в сюжет, но и без сюжета можно найти, чего бы сыграть. Так что? В итоге держим за вами Амбера?)

0

32

Old Gods
Да, давайте его в бронь)))
И сразу задам вопрос, чтобы потом не тупить)) А пробный пост, должен быть за выбранного персонажа?)

0

33

Бегущие глаза написал(а):

Old Gods
Да, давайте его в бронь)))
И сразу задам вопрос, чтобы потом не тупить)) А пробный пост, должен быть за выбранного персонажа?)

Да, в шаблоне анкеты указано. Но пост на свободную тему. Если же затрудняетесь, с радостью выдам вам темы. )

0

34

Old Gods
Видимо, я слепой))) Да, будьте добрый дайте темы что-ли))

0

35

Бегущие глаза написал(а):

Old Gods
Видимо, я слепой))) Да, будьте добрый дайте темы что-ли))

1. Рассказать о доме Амберов в целом, выразив отношение Джона к каждому из членов семьи.
2. Написать об отношении Джона к тому, что лорд Эддард уехал на Юг, оставив управлять Севером мальчишку и женщину. Все мы немножко сплетники)
3. Описать какой-нибудь тренировочный бой Маленького Джона.

А что касается внешности персонажа... Вы уже определились с нею?

0

36

Old Gods написал(а):

1. Рассказать о доме Амберов в целом, выразив отношение Джона к каждому из членов семьи.
2. Написать об отношении Джона к тому, что лорд Эддард уехал на Юг, оставив управлять Севером мальчишку и женщину. Все мы немножко сплетники)
3. Описать какой-нибудь тренировочный бой Маленького Джона.

А что касается внешности персонажа... Вы уже определились с нею?

Спасибо)

Вот как раз решаю... склоняю вроде бы к той, которая была в сериале.

0

37

Jon "Smalljon" Umber написал(а):

Вот как раз решаю... склоняю вроде бы к той, которая была в сериале.

В таком случае забронирую вам ее, а если передумаете — напишите, изменю.
Кстати, ваш персонаж проходит по упрощенному шаблону, но если хотите — никто не запрещает воспользоваться полным. )

0

38

Дэймон aka Тайвин снова с вами... вот только я не уверен, стоит ли мне брать те же роли. Думаю, не взять ли Арью или Бриенну Тартскую...)

0

39

Вечера. Лораса Тирелла придержите, пожалуйста.

0

40

Добрый день!
Кто из женских персонажей Вам нужен больше всего?
Желательно персонаж, который активно будет участвовать в сюжете)

0

41

немимокрокодил написал(а):

Дэймон aka Тайвин снова с вами... вот только я не уверен, стоит ли мне брать те же роли. Думаю, не взять ли Арью или Бриенну Тартскую...)

На все только ваше желание. К кому душа лежит больше?

*** написал(а):

Вечера. Лораса Тирелла придержите, пожалуйста.

Здравствуйте. Ваш до 4.03. Вдохновения!

////// написал(а):

Добрый день!
Кто из женских персонажей Вам нужен больше всего?
Желательно персонаж, который активно будет участвовать в сюжете)

Добрый день. А к кому тянет больше? Активничать в сюжете можно по-разному. Хотите интриг, слезливых драм и политики? Или, может, вас больше устраивают кровь и битвы, как легендарных королев-воительниц?

0

42

Я вообще не против всего, поэтому готова в любой задумке участвовать.
И была бы не против и в пару пойти.
Вдруг какому-то молодому человеку нужна прекрасная супруга)

0

43

////// написал(а):

Я вообще не против всего, поэтому готова в любой задумке участвовать.
И была бы не против и в пару пойти.
Вдруг какому-то молодому человеку нужна прекрасная супруга)

К сожалению, не могу вспомнить ни одного такого молодого человека. Но зато есть Робб Старк, которому нужна мама — леди Кейтелин, которой найдется очень много пространства для маневров в сюжете. Что вы думаете об этом?
Так же ему нужна сестра, Санса Старк, которая сейчас находится в Королевской Гавани и ждет не дождется свадьбы с принцем. Тут тоже многое можно напридумывать и поиграть, причем не только в столице всех Семи.
Если трогать не только Север, то есть прекрасный вариант Арианны Мартелл. Дорн - страна загадок, и там очень многое можно провернуть. И там же, в Дорне, наверняка найдется дело для какой-нибудь из Змеек - скажем, Нимерии Сэнд. Однако, не Дорном единым можно жить — его вполне можно покинуть, отправившись посмотреть на великолепный турнир Десницы в Королевскую Гавань.
Или вас интересует что-то большее, нежели Дорн и Север?

0

44

0

45

Loras Tyrell
исправили, спасибо

0

46

Доброго дня!
Придержите, будьте любезны, матерь драконов.

0

47

Daenerys Targaryen написал(а):

Доброго дня!
Придержите, будьте любезны, матерь драконов.

Доброго!
Разумеется. Ваша до 4.04 включительно. Вдохновения!

0

48

К сожалению, не могу вспомнить ни одного такого молодого человека.

А как же Гарлан?

На все только ваше желание. К кому душа лежит больше?

Не знаю насчёт души (можно привести аргументы в обе стороны), но в сюжет, вероятно, больше вовлечена будет Арья? С другой стороны, одна из наших старых Арей... Арий... в общем, младших дочерей Эддарда может решить вернуться, а Бриенн на том форуме вроде как отродясь не бывало.

0

49

немимокрокодил написал(а):

А как же Гарлан?

Мои глаза меня не обманывают, милорд. Я располагал лишь теми персонажами, чьи анкеты вижу в соответствующей теме. )

немимокрокодил написал(а):

Не знаю насчёт души (можно привести аргументы в обе стороны), но в сюжет, вероятно, больше вовлечена будет Арья? С другой стороны, одна из наших старых Арей... Арий... в общем, младших дочерей Эддарда может решить вернуться, а Бриенн на том форуме вроде как отродясь не бывало.

Сюжет можно придумать всякому персонажу, хоть и каждому свой. Такая колоритная фигура, как Бриенна Тарт, может быть вовлечена в истории интереснее, чем у маленькой Арьи, скованной Королевской Гаванью. Так что подумайте еще и выбирайте с умом. )

0

50

Добрый день)
С открытием, господа)
У меня, как и у некоторых других спрашивающих, разбегаются глаза, поэтому хочу задать множество вопросов)
Вопрос первый: кто будет более актуален - дорнийцы или северяне? Применительно к Северу я присматриваюсь к Дейси Мормонт, Алис Карстарк, Винафрид и Вилле Мандерли, и мне было бы одинаково интересно за любую из них как поучаствовать в событиях на Севере, так и найти способ вписаться (если это возможно) в свиту Старков и отправиться в КГ.
Применительно к Дорну у меня, к сожалению, выбор ещё больше) Хотя исходные примерно те же: взять Нимерию, Тиену или Деймона Сэнда и пожаловать в КГ в составе дорнийской делегации. Верой и правдой служить семье и Дорну, шпионить по мелочи и не только и делать другие полезные вещи) Но помимо этих известных личностей, мне видится возможным привести в КГ в том же качестве кого-то из младших представителей дорнийских знатных домов, например, Кворгилов, Манвуди, Толандов или Фаулеров.
Иными словами, мне нужен совет и мнение администрации, а то, боюсь, я так ни на что и не решусь)

0

51

Здравствуйте, будьте добры, придержите Винафрид Мандерли. Внешность: Jenna Coleman

0

52

Здравствуйте.

Иль написал(а):

Вопрос первый: кто будет более актуален - дорнийцы или северяне?

Смотрите, пока у нас нет дорнийцев, так что пока белее активны северяне. Но это пока. Вдруг к концу дня толпа дорнийцев прибежит.

Иль написал(а):

Применительно к Северу я присматриваюсь к Дейси Мормонт, Алис Карстарк, Винафрид и Вилле Мандерли, и мне было бы одинаково интересно за любую из них как поучаствовать в событиях на Севере, так и найти способ вписаться (если это возможно) в свиту Старков и отправиться в КГ.

А вот это без проблем. Любая из дам может составить компанию Старкам, но это надо обосновать. В каноне упоминаются, только одна девочки, что отправились со Старками в КГ.

Иль написал(а):

Применительно к Дорну у меня, к сожалению, выбор ещё больше) Хотя исходные примерно те же: взять Нимерию, Тиену или Деймона Сэнда и пожаловать в КГ в составе дорнийской делегации. Верой и правдой служить семье и Дорну, шпионить по мелочи и не только и делать другие полезные вещи) Но помимо этих известных личностей, мне видится возможным привести в КГ в том же качестве кого-то из младших представителей дорнийских знатных домов, например, Кворгилов, Манвуди, Толандов или Фаулеров.

Да, Дорн прекрасен и любому его жителю мы будем рады. Мне безумно нравится идея с малоизвестными Домами. Но, думаю, со Змейками и сиром Сэнд столько всего можно напридумывать в Солнечном Копье!
Знаете, мое сердце сейчас разрывается. Но, думаю, сейчас лучше взять Север. Может, леди Виллу Мандерли?

0

53

Ещё одна дочь Севера написал(а):

Здравствуйте, будьте добры, придержите Винафрид Мандерли. Внешность: Jenna Coleman

Держим до 04.03

0

54

Придержите за мной Сансу, пожалуйста.
Вопрос: как долго будете бить, если поменяю Тёрнер на что-нибудь менее деревянное и более книжное?

0

55

Так, ну по-женски персонажам я пока даже не знаю, поэтому есть такой вопрос:
Как смотрите на появление Юного Грифа? Он же Эйгон Таргариен?)

0

56

птенчик написал(а):

Придержите за мной Сансу, пожалуйста.
Вопрос: как долго будете бить, если поменяю Тёрнер на что-нибудь менее деревянное и более книжное?

Санса за вами до 04.03
И бить не будем. Менять внешность можно
Вдохновения вам с анкетой

0

57

///// написал(а):

Как смотрите на появление Юного Грифа? Он же Эйгон Таргариен?)

Смотрим с интересом, но вы должны понимать, что сейчас, когда в Вестеросе все спокойно, книжный финт повторить будет сложно. Так что лучше будет подружиться с другими "драконами". Если решите взять Юного Грифа, то, пожалуйста, напишите Дени и обсудите планы, если пожелаете вступить в союзники.

0

58

Спасибо за развёрнутый ответ)
Напряжённые размышления заставили-таки меня остановиться на Дорне, очень уж южане хороши)
Я правильно понимаю, что приехать в составе дорнийской делегации возможно? Если да, то кто её должен возглавлять - кто-то из Мартеллов или представитель одного из наиболее влиятельных Домов-знаменосцев? И ещё один момент: если у дома андальское происхождение, то его представитель должен обязательно быть светловолосым?

0

59

Иль написал(а):

Я правильно понимаю, что приехать в составе дорнийской делегации возможно? Если да, то кто её должен возглавлять - кто-то из Мартеллов или представитель одного из наиболее влиятельных Домов-знаменосцев?

Да, разумеется, возможно.
Обычно в такие долгие прогулки дорнийцы отправляются редко, поэтому их наверняка должен вести один из Мартеллов. Как вы понимаете, это будет Оберин или же сам Доран.

Иль написал(а):

И ещё один момент: если у дома андальское происхождение, то его представитель должен обязательно быть светловолосым?

Насколько мы знаем, "каменные" дорнийцы не смешивались с ройнарами и потому сохранили свою андальскую кровь, но ведь никто не запрещал им заключать браки с другими Домами, верно? Поэтому вполне может быть так, что представитель Дома таких дорнийцев будет не блондином. )

+1

60

Old Gods
и ещё раз спасибо, вы мне очень помогаете)
Тогда последний вопрос: Оберина на проекте пока нет, но я, несмотря на это, могу прописать у себя в анкете делегацию под его началом? Ничего, что я вот так сразу "отправлю" потенциального игрока в КГ?)
И придержите, пожалуйста, вот так: Gulian Qorgyle и внешность Gaspard Ulliel.

0


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно