Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

Придержанные роли:

Сейчас в сюжете:
[indent] Семья, долг, честь [Королевская Гавань. Красный замок. 12.12.298] - встреча Эдмура Талли и Сансы Старк.
[indent] Кот из дома — мыши в пляс [Королевская Гавань. Красный замок. 15.12.298] -  Тайвин Ланнистер покидает Королевскую Гавань. Серсея Ланнистер начинает править.
[indent] Море волнуется раз [Узкое море 22.12.298] - нападение железнорожденных на корабль Ланнистеров, на котором находилась Мирцелла Баратеон и дорнийская делегация.
[indent] Горы золота [Западные земли. Утес Кастерли. 07.01.299] - Джоффри ищет знаменитое золото Утеса Кастерли.
[indent] Осторожно, здесь могут водиться скорпионы [Дорн. 12.01.299] - сир Герольд Дейн, Гарин Сирота, Арья Старк и Джендри отправляются в Дорн.
[indent] И восходит солнце [Дорн. Дощатый город. Лимонная роща. 12.01.299] - принц Квентин Мартелл и принцесса Мирцелла Баратеон прибывают в Дорн.
[indent] Ад пуст [Дорн. Крепость Дринкуотеров. 19.01.299] - Люди Джулиана Кворгила обесчестили сестру сира Герриса Дринкуотера.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Мартелл прячутся в Староместе.
[indent] Вести со Стены [Вестерос. Долина Аррен. Чаячий город. 30.01.299] - Давос возвращается из Ночного Дозора. Станнис узнает о смерти брата.
[indent] Безупречные [Эссос, Астапор. 31.03.299] - Эйгон Таргариен покупает армию Безупречных.
[indent] Преступление и наказание [Эссос. Кварт. 05.04.299] - у Дейнерис Таргариен украли драконов.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

+1

61

Иль написал(а):

и ещё раз спасибо, вы мне очень помогаете)
Тогда последний вопрос: Оберина на проекте пока нет, но я, несмотря на это, могу прописать у себя в анкете делегацию под его началом? Ничего, что я вот так сразу "отправлю" потенциального игрока в КГ?)

Пожалуйста, мы всегда готовы помочь, обращайтесь по всем вопросам. Ради этого мы здесь и есть  :з
Я думаю, это не принесёт больших последствий для игрока. Из этой ситуации легко можно выкрутиться, если будущему игроку она придется не по нраву. В конце концов, Турнир Десницы не вечно идет, когда-нибудь она закончится и можно будет вернуться домой. )

Иль написал(а):

И придержите, пожалуйста, вот так: Gulian Qorgyle и внешность Gaspard Ulliel.

Хорошо, ваши до 4.03. Вдохновения!

0

62

День добрый)
Придержите, пожалуйста, Нимерию Сэнд и к ней Джанет Монтгомери. Если нужно латиницей, то Nymeria Sand и Janet Montgomery)

0

63

вдовий пик написал(а):

День добрый)
Придержите, пожалуйста, Нимерию Сэнд и к ней Джанет Монтгомери. Если нужно латиницей, то Nymeria Sand и Janet Montgomery)

Добрый. Будет сделано, ваши до 05.03. Вдохновения)

0

64

Добра!
Сериальные внешности менять, вроде бы, можно... so, придержите за мной вот так:

Код:
Theon Greyjoy - 05.03
Код:
Sam Claflin - 05.03

0

65

Theon Greyjoy
Добрый вечер. Да, все можно, все забронировал. Ждем с нетерпением!

+1

66

Sansa Stark написал(а):

Здравствуйте! Это Санса со старого форума. Такой вопрос - можно ли скопировать старую анкету?

Здравствуйте. Увы, пока Санса уже придержана за другим игроком. Может,  вас заинтересует другая роль?

0

67

Sansa Stark написал(а):

Разве персонажи с прошлого форума не придержаны за этими же игроками? 0.о

Нет

0

68

0

69

Гадюка
Поменял

0

70

доброго времени!

Код:
Catelyn Stark - 05.03

и, раз уж сериальные внешности менять можно, то придержите к ней вот эту

Код:
Elyse Levesque - 05.03

заранее благодарю)

0

71

zireael написал(а):

доброго времени!

И вам того же.
Позволю себе вмешаться, сами понимаете по какому праву)
Мне кажется, актриса не совсем похожа на мать пятерых детей и женщину в возрасте «чуть за тридцать». Но, может быть, у вас есть какие-то фотографии-картинки, которые смогут меня и АМС переубедить? Либо же я настоятельно попрошу сменить внешность на более подходящую, во славу канона. (:

+1

72

Доброй ночи)
Думаю о том, чтобы взять Арианну Мартелл, но скажите, нельзя ли сменить ей внешность на Медальон Рахими или Берен Саат?

0

73

потенциальная принцесса написал(а):

Думаю о том, чтобы взять Арианну Мартелл, но скажите, нельзя ли сменить ей внешность на Медальон Рахими или Берен Саат?

Здравствуйте. Внешность можно поменять без проблем, только скажите кто из прекрасных дам вам милее?

0

74

Мне милее Медальон Рахими, в ней больше донийского, на мой вкус)

0

75

потенциальная принцесса написал(а):

Мне милее Медальон Рахими, в ней больше донийского, на мой вкус)

Тогда ее и придержим за вами до 06.03. вместе с ролью Арианны Мартелл.
Вдохновения  http://sh.uploads.ru/t/ZEPFD.gif

0

76

Спасибо вам)

0

77

Ох, простите, забыла о коде.

Код:
Medalion Rahimi - 6.03
Код:
Arianne Martell  - 6.03

0

78

потенциальная принцесса написал(а):

Ох, простите, забыла о коде.

держим

0

79

Добрый вечер! Вы так и не внесли Кейтилин в таблицу придержанных, а следующую за ней Арианну внесли. Значит ли это, что кто-то другой без претензий на такие корректировки канона может претендовать на нее, или вы всего лишь ждете ответа насчет актрисы?

0

80

Здравствуйте. Будьте любезны, придержите Неда Старка.

Код:
Eddard Stark - 06.03
Код:
Sean Bean - 06.03

0

81

Ned написал(а):

Здравствуйте. Будьте любезны, придержите Неда Старка

Лорд Эддард, мое почтение.  http://s7.uploads.ru/t/Vynwq.gif
Разумеется, все записал. Вдохновения и удачного написания анкеты, мы будем ждать!

0

82

//// написал(а):

Добрый вечер! Вы так и не внесли Кейтилин в таблицу придержанных, а следующую за ней Арианну внесли. Значит ли это, что кто-то другой без претензий на такие корректировки канона может претендовать на нее, или вы всего лишь ждете ответа насчет актрисы?

Добрый вечер! Мы не внесли, так как не увидели ответа об актрисе, да. Вдруг этот вопрос принципиален, и в итоге без этой внешности игрок не видит роли.
То есть, вы хотите претендовать на эту роль? Я полагаю, что будет честно еще немного подождать — скажем, до 22:00 по МСК, когда с момента сообщения Робба Старка прошло бы чуть больше суток. Вы готовы ждать или помочь вам подобрать другую роль?

0

83

Добрый вечер, придержите, пожалуйста:

Код:
Arya Stark - 06.03

0

84

Old Gods, с выбором другой роли помощи не надо, спасибо. Будем ждать)

0

85

Арри написал(а):

Добрый вечер, придержите, пожалуйста

Добрый. Прекрасно, все придержу, вдохновения вам!

//// написал(а):

Old Gods, с выбором другой роли помощи не надо, спасибо. Будем ждать)

Отлично, а я буду очень ждать вас.  http://sd.uploads.ru/t/9abeY.gif

0

86

Добрый вечер)
Смените мне придержание на внешность, пожалуйста. Гаспара Ульеля можно снять, а придержать вот его:

Код:
Avan Jogia - 4.03

0

87

Gulian Qorgyle
Все сделал. Ждем с нетерпением!

0

88

Моя возможная леди-мама, я вас жду, время предыдущей вышло. х)

0

89

Old Gods написал(а):

Вдохновения и удачного написания анкеты, мы будем ждать!

Благодарю)

Old Gods написал(а):

Я полагаю, что будет честно еще немного подождать — скажем, до 22:00 по МСК, когда с момента сообщения Робба Старка прошло бы чуть больше суток.

//// написал(а):

с выбором другой роли помощи не надо, спасибо. Будем ждать)

Поскольку, как справедливо заметил Робб, 22:00 по Москве уже пробило и время вышло, прошу вас, придержите Кейтилин и соответствующую персонажу сериальную внешность. (Действую по просьбе, поскольку леди-мама сейчас не может забронировать роль и внешность самостоятельно, а нам уж очень не хочется упустить шанс.) Спасибо.

Код:
Catelyn Stark - 06.03
Код:
Michelle Fairley - 06.03

Отредактировано Eddard Stark (2019-03-04 02:35:16)

0

90

Eddard Stark
держим  http://s8.uploads.ru/t/0PUxl.gif

0


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно