Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 31 страница 60 из 225

1

Придержанные роли и внешности:

Сейчас в сюжете:
[indent] Все не так просто [Дорн, Солнечное Копье. 17.01.199] - Нимерия получает тайное задание от принца Дорана и спешно начинает собираться в путь. Арианна хочет знать о чем кузина говорила с отцом и куда ее отправляют.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Сэнд прячутся в Староместе.
[indent] Фрейлины Ее Высочества [Королевская Гавань. Красный замок, 31.01.299] - прибытие леди Винафрид Мандерли в Королевскую Гавань, как будущей фрейлины леди Маргери Тирелл.
[indent] Смерть и Месть [Дорн, Солнечное Копье 31.01.299] - в Дорне узнают о смерти Оберина Мартелла.
[indent] Перепуг в летнюю ночь [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - захват Водных Садов.
[indent] Лев и Волк в одной клетке [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - люди Джулиана Кворгила взяли Водные Сады. Много людей Мартеллов убиты, принц Доран Мартелл заперт в собственных покоях. Мирцелла Баратеон — ценная пленница, Арья Старк — все-то ребенок, которого пожалели.
[indent] Закат [Дорн, Солнечное Копье. 25.02.299] - захват Солнечного Копья.
[indent] Олень против Львицы [Штормовой Предел — Красный Замок. 01.03.299 — 20.03.299] - Последняя попытка договориться.
[indent] Десница короля [Эссос. Астапор. 24.04.299] - Эйгону предстоит отправиться в Кварт, но перед этим необходимо оставить несколько поручений деснице.
[indent] Цель визита? [ЭДорн, Солнечное Копье. 08.05.299] - Визит Лисано Маара в Дорн. Вежливый прием и обмен любезностями.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

Предыдущая часть темы: Гостевая

0

31

#p145506,Королева Нимерия написал(а):

Я не о вас, а скорее об славных рыцарях. Не помню чтобы Герольд Дейн ставил собственную выгоду ниже чужих прав на трон, а вассал Аронвудов был верным Мартеллам. Ещё мне хотелось бы поменять внешность. Нимерия обладает весьма экзотической для дорнийцев красотой, а принцесса Арианна подобрала на прототип самую обычную дорнийку. Как вы смотрите на это?

Интересы Герольда Дейна вполне могут совпадать с интересами его сердца, а вассал Айронвудов придерживается каноничной дружбы с Квентином Мартеллом, которая упоминается в книгах. А вассальная присяга Дринкуотеров в принципе не отрицает верности Мартеллам, пусть это в книгах и не упоминается. В целом, нам кажется странным слышать от Вас такие слова, тогда как Вы сами планируете опираться на то, что в книгах не освещается.
Создатель акции выбрал то, что считает нужным, мы не считаем целесообразным ограничивать игроков в этом.
Если уж на то пошло, то для Дорна - Нимерия не экзотичная красавица, потому что в Дорне есть разные типы дорнийцев, в том числе и белокожие.
По поводу смены внешности, если она будет соответствовать канону, администрация не возражает. Но считаем нужным услышать мнение как минимум Арианны и Оберина (как непосредственного создателя Нимерии). Хотя бы потому что им с Вами играть

0

32

Королева Нимерия
Здравствуйте! Мне приятно что вас заинтересовала Нимерия. Внешность можете поменять, но опирайтесь на канон.
Теперь о ваших планах. Я не боюсь сюжетных трудностей, а поэтому ваши предложения выглядят для меня интересным. Если вы все грамотно все пропишите в анкете (как Нимерия решила пойти против семьи), я охотно утащу вас в игру. Но отнять власть в Мартеллов будет сложно. Все-таки это опасно играть против правящего дома, так что по сюжету вам придётся нелегко (искать союзников, плести заговоры и все это логично, опираясь на историю и канон, а не брать из потолка, что лорд Фаулер присягнул вам просто потому что Доран ему не улыбнулся во время последнего визита). Готовы вы действительно на столь тяжёлую партию? Если да, тогда жду на вашу анкету. Если вы думаете, что мы будем поддаваться вам, то лучше взять иную роль, например, главы какого-то дома, тогда власти у вас будет больше, а значит возможности осуществить планы увеличатся)

0

33

Здравствуйте, это скрытый город. А что с нашей страницей?

0

34

Варвара Берёзкина
здравствуйте! все подняли

0

35

Добра) Интересует женский персонаж до 25 лет. Главые условия: наличие ума,власти и личной драмы.

0

36

#p145726,Сама создаю будущее написал(а):

Добра) Интересует женский персонаж до 25 лет. Главые условия: наличие ума,власти и личной драмы.

Здравствуйте
Так как власть и личная драма - понятия несколько растяжимые, постарался подобрать дам, которые могут Вам приглянуться. Все они являются дорнийками, по большей части это наследницы (Аллирия - помогает малолетнем лорду, Инис - супруга лорда), у большей части в судьбе можно найти определенную драму либо же дополнить драмой на свой вкус, умом не обделены:

Мирия Джордейн - Приходи и будем играть
Сильва Сантагар - Приходи и будем играть
Аллирия Дейн - Приходи и будем играть
Инис Аллирион - Приходи и будем играть
Джейн Фаулер (или её близняшка) - Приходи и будем играть

Если Вы добавить чуть больше критериев, мы попробуем помочь с выбором или сориентироваться в каком направлении двигаться, если пожелаете прописать своего неканона

0

37

Соблазнила роль Мелларио, но боюсь, не потяну ее

0

38

Сама создаю будущее
здравствуйте! А почему сразу столь пессимистичный настрой? О Мелларио нам мало что известно, поэтому ее можно подстроить под ваше видение, разумеется, учитывая логику мира Мартина. Плюс, я и Квентин вам охотно поможем разобраться в некоторых тонкостях сюжета

0

39

Сама создаю будущее
Добрый день)
И я, и Арианна будем вам очень рады. Не бойтесь не потянуть - главное, желание играть. Приходите обязательно

0

40

Сама создаю будущее
Маллерио даже я рад буду. Готов устроить драму. Буду ревновать к вам Дорана

0

41

И я буду рада, всегда хотела сыграть с Мелларио)

0

42

Здравствуйте. Я пишу статью про форумы для небольшого паблика(1300 человек) о ролевых играх(НРИ). Скажите пожалуйста, могу ли я в конце вставить ссылку на ваш форум для тех, кому было бы интересно после прочтения статьи попробовать поиграть или посмотреть, что оно такое?

0

43

Анон
Здравствуйте) да, без проблем 😌. Мое любопытство просит ссылочку на вашу статью. Если можно, потом с аккаунта PR отправьте личным сообщениям

0

44

Спасибо ! Скину ссылку обязательно, но пока неясно когда именно опубликуют так, что возможно придется подождать.

0

45

Аноним
Без проблем) кстати, а вы не хотите стать частью нашего Вестероса? Обещаем не убить в первом же эпизоде.

0

46

Здоровья вам и вашему форуму. Присматриваюсь к леди  Дейн. Скажите, можно поменять внешность на Anya Chalotra?

0

47

Леди звездопада
И вам не болеть) Аллирию Дейн лично я буду очень рада видеть. Внешность, да, можно поменять

0

48

Доброго времени суток!
Появилось желание поиграть на проекте по мотивам ПЛиО. Немного ознакомился с настоящим сюжетом (очень бегло пока). У меня появилась идея, насчёт персонажа, которого мне хотелось бы отыграть, только вот не знаю, насколько возможно её реализовать.
В общем, задумка такая: мне хотелось бы взять неканона, потомка одного из неизвестных выживших аристократических семейств Валирийского Фригольда (которые, скажем, осели в Волантисе после Рока Валирии и потери своих драконов), целью которого является приручение одного из трех драконов Дейнерис (она, я так полагаю, станет наездницей именно Дрогона). Насколько я понял, в сюжете драконов украли у Матери, может есть возможность вписать подобного персонажа в эту линию сюжета?

0

49

kozlinko
Здравствуйте
К сожалению, Вы не совсем верно поняли линию с похищением драконов - драконы вернулись к Дейнерис, поэтому получить себе на приручение дракона вот так просто точно не получится.
Во-вторых, хотелось бы отметить, что да, потомки валирийцев проживают в Вольных города и в Волантисе их довольно много, но с Рока Валирии прошло довольно много времени, и кровь потомка вероятно весьма и весьма "разжижена", только если семейство не придерживалось строго правила не вступать в браки с кем-то не из валирийских семейств. Кроме того Таргариены были единственными драконьими владыками, которые пережили Рок. При этом даже капля таргариеновской крови не является гарантом подчинения драконов, как показала практика принца Квентина, да даже не каждый Таргариен мог управлять драконами. К чему я веду - валириец сам по себе, просто потому что он потомок Валирии, дракона не подчинит. У Таргариенов же довольно проработанное древо, чтобы в Эссосе внезапно всплыл их неизвестный потомок, хотя всё возможно, безусловно. Но вы же понимаете, что у этого теоретического потомка крови драконьих владык не больше, чем у детей Дорана Мартелла?
Это одна сторона вопроса.
Другая, проистекает из того, что драконы все-таки вернулись к Матери, - согласие Дейнерис отдавать ребенка на приручение. Здесь пусть выскажется игрок, но мы не уверены, что она даст на это согласие.
Если согласия не будет, то, конечно, можно сыграть похищение. Но драконы сейчас малы, чтоб их кто-то пытался объезжать, и очень зависимы от матери, как и любое дитя, надеемся, что в этом Вы с нами согласитесь. Соответственно, в случае похищения, дракон скорее зачахнет, чем станет желаемым послушным орудием через несколько лет. Не зря же колдуны Кварта, украв драконов, хотели пленить ещё и Дейнерис.

Если Ваше желание поиграть по миру ПЛиО велико, мы постараемся помочь в подборе или создании персонажа. В частности, если желание быть подле драконов так велико, рассмотрите приближенных Дейнерис, мы полагаем, что помощника и соратника она примет с большим удовольствием, чем желающего заполучить для себя дракона просто по праву рождения

0

50

The Seven
Благодарю за быстрый ответ)

#p147171,The Seven написал(а):

Вы не совсем верно поняли линию с похищением драконов

Да, я только бегло с ним ознакомился и ещё не успел почитать эпизоды)

#p147171,The Seven написал(а):

кровь потомка вероятно весьма и весьма "разжижена",

Все Валирийцы гордились своим происхождение и не пренебрегать кровосмешанием -- это традиция не только Таргариенов.

#p147171,The Seven написал(а):

Кроме того Таргариены были единственными драконьими владыками, которые пережили Рок.

Не факт. Фригольд -- это огромная империя, а Рок произошёл именно на полуострове. Были и другие выжившие владыки. Многие погибли после Рока (у драконьих лордов было много врагов), а драконы после катаклизма умирали сами по себе.
Мне лично сложно поверить, что из 40 семей владык выжили одни только Таргариены. Но да, только Таргариены остались при драконах в конечном счёте.

Я прекрасно понимаю, что попытка приручить дракона -- это огромный риск, даже для чистокровного варирийца, и есть вероятность,что дракон попросту сожрёт или испепелит персонажа (в этом случае можем реализовать бросок кубиков, или перенять интересную механику приручения из мода agot для ck2, как вариант).

Основная задумка, стать наездником (конечно же, когда драконы подростут). Нет огромного желания именно красть драконов у матери, персонаж может верно служить ей (драконы более эффективны именно с наездником). Да и то, что они сейчас маленькие может упростить начальный процесс приручения.

Конечно же оставляю последнее слово за самой Дейнерис. Не хочу портить никому игру своими идеями)

0

51

#p147181,kozlinko написал(а):

Не факт. Фригольд -— это огромная империя, а Рок произошёл именно на полуострове. Были и другие выжившие владыки. Многие погибли после Рока (у драконьих лордов было много врагов), а драконы после катаклизма умирали сами по себе.
Мне лично сложно поверить, что из 40 семей владык выжили одни только Таргариены. Но да, только Таргариены остались при драконах в конечном счёте.

Мы основывались на информации энциклопедии, а там указано, что Таргариены единственные выжившие драконьи владыки.

В остальном, да, давайте подождем ответа игрока, Дейнерис в данном вопросе решает многое.

0

52

kozlinko
Здравствуйте. Признаться, мне сейчас очень сложно вам писать ответ. С одной стороны я бы поиграла с вашим персонажем, но с другой, я не готова делать ещё кого-то наездником.
1. Дени подпускает к драконам только верных ей людей. Тот же Эйгон может смотреть, но не трогать. Это потому что пока драконы маленькие их легко убить, а ещё Дейнерис не хочет, чтобы то, что ей досталось ей с таким трудом, в итоге принадлежало другим. Драконы— это огонь, огонь— власть. Втереться к драконам в доверие, подождать пока вырастут, а затем избавиться от Дейнерис — вот такая цепочка в голове моего персонажа. Именно поэтому она присматривает не только за своими детьми, а за теми, кто рядом с ними.
2. Вы наследник Валирии, явитесь к двум Таргариенам, которые все свою жизнь жили не в самих благоприятных условиях. Скажите, как бы вы поступили на месте Таргариенов? Как минимум, возникает вопрос — а где раньше были? Впрочем, вы можете скрыть свои корни, да
3. Мы не планируем долго задерживаться в Эссосе. Сейчас Дени с Эйгоном направляется в Вестерос. Скажите, готовы ли вы играть там?
В общем, поиграть я с вами не против, может даже попытаться задобрить драконов, но на волю кубиков я эту историю не отдам, простите.

0

53

Daenerys Targaryen
Приветствую.
1. Я не требую всего и сразу. Можем попытаться отыграть завоевание Вашего доверия)
2. Скрывать персонаж не будет ни происхождения, ни своих целей, а будет максимально открыт с матерью. Таргариены были мелкими лордами Валирии, вероятно возможные выжившие презирали их, но возвращение в мир драконов многое меняет, в частности для моего персонажа. Да и дополнительные воины в вашей армии уж точно лишними не будут.
3. Да, конечно.)

0

54

kozlinko
Что же, тогда можете попытать счастья в игре. Охотно буду ждать вашу анкету

0

55

kozlinko
Здравствуйте. А не хотите ли взять Аурана Уотерса? У него есть родство с Таргариенами, есть корабль, плюс он осведомлен о событиях в Вестеросе.

0

56

Faceless Man
Я бы всё же предпочёл неканона потокмка древней Валирии, если это возможно)
Если же нет, присмотрюсь к нужным персонажам.

0

57

kozlinko
Тогда вдохновения с анкетой

0

58

Faceless Man
Спасибо.

0

59

Приветствую! Хоть меня и жутко пугают большие и подробные анкеты - очень тяжко с этим, - все же попробую принести свою идею на Ваш суд, может кому-то подойдет и приду под игру, чтобы не пропадать без нее призраком)
Очень хочется отыграть крестьянское восстание со всем вытекающим. Как концепт: парень, больше предводитель в начале малой группы разбойников, осознающий, что окружающие его в жизни простолюдины ничем не хуже тех, кто может позволить себе яства и напыщенные турниры за счет черни. Можно было бы развить историю и как борьбу идеалов, и то, как человек превращается в то, что ненавидит( и много чего еще.) Если у кого-то откликнулось, сообщите! А если идея не подходит, не обижайтесь!
ЗЫ Я бегло ознакомился с отличиями от основной канвы сюжета, но уже вижу колоссальную разницу даже от бумажного первоисточника - это жутко круто. Спасибо всем, кто столько наиграл)

0

60

Кровь и плоть
Добрый день
Во-первых, хочется поблагодарить за теплые слова в адрес наших игроков, которые с нами сейчас или по какой-то причине покинули проект, внеся при этом значительный вклад в развитие сюжета
Что касается идеи, то я не уверен, что уловил тонкости концепта: молодой человек изначально глава разбойников, то есть по сути выходец из того же слоя, что и крестьяне, или это некоторая аналогия с лордом Берриком, который из знати по сути становится разбойником и живет в кругу обычных людей, коих и защищает?
Хотелось бы также понять, как именно Вы представляете себе игру: активный мастеринг или через взаимодействие с имеющимися персонажами, по какому сценарию разворачивать восстание, может, есть планы где именно и с какими лозунгами (можно ведь и за налоги, и за суровый суд с излишней жестокостью, против местного лорда или против власти в целом, и т.д., и т.п.). Быть может, зарегистрируетесь и пообщаемся в лс? Или же мы можем дать свои контакты

0


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно