Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 61 страница 90 из 225

1

Придержанные роли и внешности:

Сейчас в сюжете:
[indent] Все не так просто [Дорн, Солнечное Копье. 17.01.199] - Нимерия получает тайное задание от принца Дорана и спешно начинает собираться в путь. Арианна хочет знать о чем кузина говорила с отцом и куда ее отправляют.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Сэнд прячутся в Староместе.
[indent] Фрейлины Ее Высочества [Королевская Гавань. Красный замок, 31.01.299] - прибытие леди Винафрид Мандерли в Королевскую Гавань, как будущей фрейлины леди Маргери Тирелл.
[indent] Смерть и Месть [Дорн, Солнечное Копье 31.01.299] - в Дорне узнают о смерти Оберина Мартелла.
[indent] Перепуг в летнюю ночь [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - захват Водных Садов.
[indent] Лев и Волк в одной клетке [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - люди Джулиана Кворгила взяли Водные Сады. Много людей Мартеллов убиты, принц Доран Мартелл заперт в собственных покоях. Мирцелла Баратеон — ценная пленница, Арья Старк — все-то ребенок, которого пожалели.
[indent] Закат [Дорн, Солнечное Копье. 25.02.299] - захват Солнечного Копья.
[indent] Олень против Львицы [Штормовой Предел — Красный Замок. 01.03.299 — 20.03.299] - Последняя попытка договориться.
[indent] Десница короля [Эссос. Астапор. 24.04.299] - Эйгону предстоит отправиться в Кварт, но перед этим необходимо оставить несколько поручений деснице.
[indent] Цель визита? [ЭДорн, Солнечное Копье. 08.05.299] - Визит Лисано Маара в Дорн. Вежливый прием и обмен любезностями.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

Предыдущая часть темы: Гостевая

0

61

Давно примерялась к этой заявке, так что придержите

Код:
✔ Серенна Ланнистер — 11.03
Код:
✔ Scarlett Johansson — 11.03

0

62

день женской солидарности
Здравствуйте! Держим) Вдохновения  http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/2/t759922.gif

0

63

FACELESS MAN, спасибо)) Не сочтите за флуд с мобильного не доберусь пока до регистрации профиля, но какое положение младшей сестры - Мириэль, после эпизода с королевой? При дворе или уже нафиг в бордель продали продолжать активное общение с дорнийцами?

0

64

день женской солидарности
Здравствуйте, так как собачка моя фрейлина моя, отвечу - осталась при дворе, но без особой милости и неофициальных привилегий теперь обходится, была наказана лишением жалования, королева демонстративно подобрала ей малоприятного мужа и угрожает выдать за него, засунув в мешок и притащив в септу в случае сопротивления

+1

65

Доброго вам времени суток! Вы такие интересные и привлекательные! Очень хочется примкнуть к вашим рядам. Но я очень переживаю за то, что смогу вписаться. Я никогда раньше не играла в подобном сеттинге и переживаю за возможные оговорки в сленге и т.п. Как игрок в мире ролевых я уже седовласая старушка, застала времена, когда посты считали строчками, а ролевые по Котам-Воителям переполоняли интернет. Пишу я в среднем 5-10к, но не люблю слишком много воды, предпочитаю события размышлениям (из разряда постов, в которых 100к символов, но 99к из них - философствования; и так каждый раз... просто не понимаю, что отвечать на эту воду).
Понимаю, что с такими (нулевыми по сути) знаниями как в сеттинге псевдо-историй, так и в Игре Престолов (читала книги, но не все и давненько, многое утекло, а сериал так и не досмотрела и многое, опять же, забылось) на роль влиятельного и важного персонажа претендовать глупо, но, может, какую-нибудь второстерепенно значимую роль можно рассмотреть? Например служанки или нечто вроде того. Может, какую-то леди или придворного шута (хотя не припоминаю таких), барда? Хочется быть где-то рядом с важными и значительными событиями, хоть мельком видеть сюжетно важные моменты и порой на них мало-мальски влиять (если брать в пример барда, то развеселив какую-нибудь важную госпожу, как вариант хд). В общем-то вот такая вот ситуация получается)
Просто я осознаю тот факт, что могу использовать не то обращение (я в них в принципе мало разбираюсь, но это все запоминается со временем, я считаю), не ту формулировку, не свойственную миру. И мне хотелось бы, чтобы люди, с которыми доведется поиграть, указывали на ошибки лаконично. Я всегда рада развиваться, узнавать новое, улучшать свою игру... но вот из-за таких мелочей (по сути-то...мелочи) слушать возможную ругань и серьезное недовольство не хотелось бы. Воть
Всем тортиков за мой счет!)

0

66

лавр
Доброго времени суток, благодарим за приятные слова
Сразу же хочется развеять все Ваши сомнения: насколько нам известно, для большей части игроков мир ПЛиО стал первым со средневековым антуражем; не все игроки на момент подачи анкеты были знакомы со всеми книгами саги; кандидатов исторических наук замечено не было (может, они хорошо прячутся?)), а прямая речь всё равно осовременена в постах, собственно, как и в первоисточнике - словом, не переживайте по поводу отсутствия глубоких познаний в фандоме и опыта игры в псевдоисторичках, если Вы умеете пользоваться гуглом, энциклопедией и Вам не нужно объяснять причины отсутствия кимоно в Вестеросе в принципе и виноделия на Севере в частности, то препятствий возникнуть не должно. К тому же, все допускают ошибки, на мелочи мы закрываем глаза
Из личных рекомендаций - мне кажется, первых сезонов сериала хватит, чтоб быстро освежить в памяти кто есть кто и какая расстановка сил, в остальном лучше ориентироваться на нашу хронологию, поскольку сильные расхождения с первоисточником. Если удобнее читать, то плиопедия - удивительно подробный и проработанный источник.

Что касается персонажа, Вы можете пробежаться по акциям, вдруг что приглянется, или сказать, в какой именно гуще событий есть желание присутствовать: Север и его начавшаяся война с Ланнистерами, столица с вечной тихой войной всех против всех, Дорн с принцессой Арианной, которая собирается мстить - тогда мы постараемся помочь с выбором персонажа

+2

67

Лавр
Надеюсь, амс не будут сильно на меня ругаться, но я не мог не написать, вы тортики раздали
Хотел вас подбодрить, потому что все мы с чего-то начинали и чему-то учились, не так ли?) А еще мы тут все дружелюбные, рады помочь с материалами и ссылочками на ресурсы, подсобить в лс. Ведь главное для всех нас, игроков, - это желание играть, развиваться, гореть персонажем и миром. Мне кажется, искреннее желание способно покорить вообще все в этом мире) Приходите, мы любим обнимашки и шуточки

+2

68

Спасибо вам, ребята, большое!) Я прям чувствую, что не зря именно вам решила написать. Очень буду благодарна посильной помощи, большего просить не стану хд

что до персонажей...меня вдохновили чудные девочки-служаночки Дейнерис (в частности Чхику и Дорея). Остальные персонажи кажутся для меня слишком уж значимыми в истории, чтобы возлагать на свои плечи такую ответственность вот так вот сходу. Может, я и ошибаюсь и просто не приметила других малозначимых ролей в заявках...а если рассуждать в общих масштабах, то вообще без разницы. Хоть на Севере, хоть на Востоке, Юге или Западе, хоть по эту, хоть по ту сторону моря жить и влиять на всякое разное)

0

69

#p149894,лавр написал(а):

что до персонажей...меня вдохновили чудные девочки-служаночки Дейнерис (в частности Чхику и Дорея).

Прелестный выбор, но мой долг предупредить, что за дотракиек (только по моему скромному мнению) играть будет сложнее: иная религия, мировоззрение, воспитание, умственное развитие. Да, зато бонусом идет игра как в Эссосе, так в Вестеросе, активные Таргариены и любовь Дейнерис.
Я вас не отговариваю от выбранных вами ролей, но хочу предложить вестеросскую альтернативу:
Сильва Сантагар
Кэрис или Кэрен Дринкуотеры
Мередит Крейн, Десмера Редвин, Элионор Тирелл или Элла Тирелл
Дерия Сэнд
Алис Клифтон
Мириэль Ланнистер
Инис Аллирион (до замужества — Айронвуд)
Леонетта Тирелл
Джейн Ледибрайт
Всех этих персонажей можно развивать как в личных эпизодах, так вписать в сюжет, авторы заявок все активные игроки, что легко помогут вам как начать игру, так обсудить тонкости мира Мартина. Но еще раз говорю, я вас не отговариваю от дотракиек, а только предлагаю еще варианты)

0

70

Не подумала об этом...и, думаю, вы правы. Начать стоит с чего-то более приближенного к моему пониманию, а уже потом "перепрыгивать" на подобных героев и героинь. Спасибо) и за такой обширный список предложений тоже. Глаза разбегаются от вариантов и возможностей!
Из всех-всех предложенных мне многие в душу запали, но особое местечко явно заняла Джейн Ледибрайт (и как я не заметила такой цветочек сама?). У меня лишь вопрос относительно внешности (и, может, фамилии...но это не обязательно, скорее прихоть хд). Насколько она принципиальна? Я пока читала так и видела на ее месте Caitlin Stasey (из Царства, где она как раз играла фрейлину и как раз у Аделаиды хд), прям цветок-одуван. Но я не уверена, подходит ли она в силу возможных внешних...различий с "корнями". Вот, как-то так. Помогите,  пожалуйста)

0

71

лавр
боги, вам правда понравилась Джейни? Оу, я расплылась в улыбке. Внешность можно поменять будет много общей графики , а вот фамилию надо будет оставить. По сути из канона нам известно, что ее тетя - леди-казначей принца Дорана, а поэтому вы в праве придумать и завернуть историю дома как захотите.

Отредактировано Arianne Martell (2021-03-17 10:01:16)

0

72

Да, безумно понравилась! Тогда заверните мне чудесных дам) если можно, то до субботы, пожалуйста. Я в процессе переезда и пока не уверена, что хватит сил и времени на анкету. Если нельзя, то постараюсь выкрутится хд

Код:
✔ Caitlin Stasey — 20 марта
Код:
✔ Джейн Ледибрайт — 20 марта

0

73

лавр
без проблем, держим за вами.
Если будет нужна помощь с анкетой или захотите уточнить какие-то моменты, можете писать мне в ТГ: @ratata_ta

0

74

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

75

Добрый день.
Вопрос больше, наверное, к Дейенерис. Как она смотрит на то, чтобы некие злые или не очень колдуны из Азшая, обратили одного из ее драконов в человеческий облик?

0

76

золотой
Здравствуйте) предложение интересное, но я вынуждена вам отказать. Магия растёт вместе с драконами и даже если такой фокус был бы возможен, драконы у меня совсем маленькие. То есть, играть вам пришлось бы максимум 3-х летнего ребёнка

0

77

Вы просто кошмарные люди... Убили Гору. А я им играть надеялся!
Единственный терминатор с мечом был...

0

78

Загрызаяц
Все что могу на это сказать: «валар моргулис» http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/2/t39795.gif

0

79

Faceless Man, «Валар дохаэрис»!
А сир Артур Дейн свободен ведь? Ему найдётся игра в текущих реалиях? К кому приткнуться?

0

80

Загрызаяц
Сир Эртур Дейн мёртвый. У нас события после восстановления Баратеона. Могу предложить пройтись по акциям Приходи и будем играть.

0

81

#p154210,Faceless Man написал(а):

Сир Эртур Дейн мёртвый. У нас события после восстановления Баратеона. Могу предложить пройтись по акциям Приходи и будем играть.

Грустно-печально, но ладно. Акции, я все просмотрел, там из воинов-рыцарей один сир Дедушка)

0

82

#p154212,Крупноколибри написал(а):

Грустно-печально, но ладно. Акции, я все просмотрел, там из воинов-рыцарей один сир Дедушка)

Эх, перевелись в Вестеросе воины.
Пес, сир Утка, Даарио Нахарис, Джон Сноу, Лин Корбрей даже не знаю с какой стороны к мечу подойти

0

83

#p154213,Faceless Man написал(а):

Эх, перевелись в Вестеросе воины.

И не говорите! Как страшно жить!)

#p154213,Faceless Man написал(а):

Пес, сир Утка, Даарио Нахарис, Джон Сноу, Лин Корбрей даже не знаю с какой стороны к мечу подойти

Ну вы же понимаете, большая часть не рыцари! Наймиты, просто воины...
Корбрея не заметил, каюсь.
А Джон Сноу разве не занят? Я его видел онлайн.

0

84

Крупноколибри
И? Не шпоры делают рыцаря рыцарем, а талантливого воина талантливым воином.
У Старого Грифа с Бастардом из ВФ общее только имя)

0

85

#p154215,Faceless Man написал(а):

И? Не шпоры делают рыцаря рыцарем, а талантливого воина талантливым воином.
У Старого Грифа с Бастардом из ВФ общее только имя)

Возразить нечего)

0

86

Доброго!
Классный дизайн у вас и в целом смотрю вроде как сюжет у вас движется, что не может не радовать)
Надеюсь и дальше всё хорошо у вас будет.

0

87

Серебро
спасибо за такие лестные слова. Да, играем и пишем свою историю. Не хотите присоединиться?

0

88

#p154408,Faceless Man написал(а):

Серебро
спасибо за такие лестные слова. Да, играем и пишем свою историю. Не хотите присоединиться?

Я бы хотел, даже думал над Тристаном (акция же еще актуальна?)
Просто я не знаю, потяну ли, вдруг мой уровень не устроит.
А то я бы даааавно к вам пришел мигом.

0

89

#p154418,Серебро написал(а):

Я бы хотел, даже думал над Тристаном (акция же еще актуальна?)

О, Мартеллы будут рады вам (и не только они)
Ну вы попробуйте. Если не пробовать, так и не узнаете.
Плюс мы не кусаемся, всегда поможем и подскажем.

0

90

#p154418,Серебро написал(а):

Я бы хотел, даже думал над Тристаном (акция же еще актуальна?)
Просто я не знаю, потяну ли, вдруг мой уровень не устроит.
А то я бы даааавно к вам пришел мигом.

Да, акция актуальна, Тристана вроде еще не убили *внимательно смотрит списки в духе Мартина* и даже не планировали убивать. Братику буду очень рад. Приходи, регистрируйся, если есть вопросы, то с радостью отвечу на все в лс)

+1


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно