Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 91 страница 120 из 225

1

Придержанные роли и внешности:

Сейчас в сюжете:
[indent] Все не так просто [Дорн, Солнечное Копье. 17.01.199] - Нимерия получает тайное задание от принца Дорана и спешно начинает собираться в путь. Арианна хочет знать о чем кузина говорила с отцом и куда ее отправляют.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Сэнд прячутся в Староместе.
[indent] Фрейлины Ее Высочества [Королевская Гавань. Красный замок, 31.01.299] - прибытие леди Винафрид Мандерли в Королевскую Гавань, как будущей фрейлины леди Маргери Тирелл.
[indent] Смерть и Месть [Дорн, Солнечное Копье 31.01.299] - в Дорне узнают о смерти Оберина Мартелла.
[indent] Перепуг в летнюю ночь [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - захват Водных Садов.
[indent] Лев и Волк в одной клетке [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - люди Джулиана Кворгила взяли Водные Сады. Много людей Мартеллов убиты, принц Доран Мартелл заперт в собственных покоях. Мирцелла Баратеон — ценная пленница, Арья Старк — все-то ребенок, которого пожалели.
[indent] Закат [Дорн, Солнечное Копье. 25.02.299] - захват Солнечного Копья.
[indent] Олень против Львицы [Штормовой Предел — Красный Замок. 01.03.299 — 20.03.299] - Последняя попытка договориться.
[indent] Десница короля [Эссос. Астапор. 24.04.299] - Эйгону предстоит отправиться в Кварт, но перед этим необходимо оставить несколько поручений деснице.
[indent] Цель визита? [ЭДорн, Солнечное Копье. 08.05.299] - Визит Лисано Маара в Дорн. Вежливый прием и обмен любезностями.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

Предыдущая часть темы: Гостевая

0

91

#p154433,Faceless Man написал(а):

О, Мартеллы будут рады вам (и не только они)
Ну вы попробуйте. Если не пробовать, так и не узнаете.
Плюс мы не кусаемся, всегда поможем и подскажем.

Отлично!
Я понимаю, что обычно не кусаются, просто мало ли) Нервотрепка или непонятки бывают (я не знаю, что хуже), но попробую все равно.
И вопросы также у меня есть:
1) По какому шаблону писать анкету? Я так понял Тристан по упрощенному идет? Если да, то какой? Просто упрощенный или очень упрощенный?
2) Насчет даты рождения в анкете: я немного забыл, как там даты идут, вроде точно не указывалось, поэтому тут как? Просто указать месяц от 1 до 12, или в игре упоминают наши месяца?

#p154437,Quentyn Martell написал(а):

Да, акция актуальна, Тристана вроде еще не убили *внимательно смотрит списки в духе Мартина* и даже не планировали убивать. Братику буду очень рад. Приходи, регистрируйся, если есть вопросы, то с радостью отвечу на все в лс)

Обязательно вам напишу и Арианне тоже, если всё будет хорошо, потому что по поводу игры мне надо будет вас расспрашивать, а также в целом за образ Тристана. От вашего описания в акции я отходить не буду (мне он нравится, я бы лайк поставил, но гость), просто у меня иногда отсебятина по мелочи может местами проскальзывать, но в рамках разумного и могу сразу сказать, что Тристан психопатом-маньяком не будет точно.

0

92

Серебро
Тристан идет по упрощённому приему. Точная Дата рождения нигде не указана, поэтому может поставить любую. Лично я не требую чтобы Тристан был вот точно таким как мы с Квентином его видим, приветствую полёт мысли и все такое (вам ведь играть).
Если будут вопросы, пишите мне или Квентину в лс, мы любим помогать)

0

93

Серебро, ждем Вас)

0

94

Забейте, пожалуйста)

Код:
✔Trystane Martell — 3 дня
Код:
✔Toby Sebastian — на 3 дня

0

95

Trystane Martell
держим и ждем

0

96

Давно хотел отыграть отморозка, а здесь подвернулась возможность. Увидел эпизод Карстарк с братством бастардов, понял, что Деймон мой образ. Но перед тем как сесть за анкету, хочу задать несколько вопросов:
1. Мне понравилась внешность, но не биография. Я хочу сделать Деймона не послушным пастухом и собачкой Болтона. Хочу чтобы он был диким псом, способным укусить любого и много лет держал в страхе деревню где жил.
2. У меня от будет жёстче. Он может спокойно ударить женщину или насильно ее раздеть. В целом, никакой нежности, а только полное подчинение
3. Насколько Карстарк готова играть в действительно взрослые игры, а не просто отделаться испугом? То есть, готова ли она пойти по линии книжной Пуль?

0

97

Добрый день!

#p155616,Бастард написал(а):

3. Насколько Карстарк готова играть в действительно взрослые игры, а не просто отделаться испугом? То есть, готова ли она пойти по линии книжной Пуль?

Думаю, этот вопрос самый важный, а поэтому ждем, что скажет леди Алис

0

98

#p155616,Бастард написал(а):

3. Насколько Карстарк готова играть в действительно взрослые игры, а не просто отделаться испугом? То есть, готова ли она пойти по линии книжной Пуль?

Отделаться общим испугом Алис явно не удастся (вряд ли ее отпустят по доброте душевной).
Книжная линия Джейни Пуль - вы предлагаете стать еще одной лжеАрьей и выйти замуж за Рамси?
В целом, играть я готова. Готова к любому повороту сюжета (вплоть до гибели персонажа).

0

99

Добрый день, котятки. Я тут поползал по вашим акциям, и меня растащило в противоположные стороны, посему у меня вопрос, кто будет актуальнее вам сейчас: малявка Ширен (давно мечтаю поиграть ребёнка) или мудрая старая крыса леди Оленна?))))

0

100

Gwaegur
День добрый
От лица скромного куста розанчиков могу пояснить, что в настоящий момент Оленна у нас находится в Хайгардене и из-за обострений Мейса ситуации оставила за главного по просторским тарелочкам в столице Уилланса (по объективным причинам похищения игроков с роли Уилласа инопланетянами, к сожалению, ветка в состоянии комы и закадра) и отправила Гарлана ему на подмогу, так что в настоящем времени лично я не могу гарантировать игру.
Милые добрые флешбеки - пожалуй да

0

101

Gwaegur
здравствуйте! Я буду очень рад Ширен, но пока я на Севере придется довольствоваться игрой во флэшбеках. НО! Ширен находится в КГ, а поэтому она легко найдет игру с жителями Красного замка и вяжется в сюжет (если вы пожелаете). Приходите, у нас здесь уютно и сюжет двигается  https://funkyimg.com/i/39KYL.gif

0

102

Тогда придержите, пожалуйста, Ширен.
И подскажите, какой из трех шаблонов анкеты брать?

0

103

Gwaegur
Здравствуйте! Ширен за вами до 11.05. Заполняете этот шаблон: Упрощенный шаблон анкеты

0

104

Правильно ли я понимаю, что пробный пост должен быть за Ширен или любого другого персонажа ПЛиО? Персонажи других миров и авторские не подходят?

0

105

Gwaegur
Пост должен быть за Ширен. Могу выдать темы

0

106

Нет, спасибо, тему я придумаю.

0

107

Gwaegur
Вдохновения)

0

108

Хочу отыграть любовницу лорда (чит. серого кардинала). Кто готов к подобной связи?

0

109

Тайная жизнь
здравствуйте! Интересное поступило от вас предложение, может, кого-то заинтересует.Или у вас уже есть лорды на примете?

0

110

В первую очередь интересуют верховные лорды: Тайвин Ланнистер, Доран Мартелл или Мейсон Тирелл

0

111

Тайная жизнь
здравствуйте еще раз! В первую очередь хочу отметить ваш прекрасный вкус на мужчин. Вы определено знаете кого выбрать для достижения целей. )
А теперь к делу:
Указанные лорды в игре имеются в качестве неписей, при этом лорд Мейс в полной мере сейчас не руководит делами Простора из-за хвори, а Тайвин и вовсе находится в военном лагере. Полагаю, что иные интересные для Вас варианты не представлены, поскольку из имеющихся: лорд Станнис немного занят, ровно как и Петир Бейлиш
Вы понимаете, что игра будет за нпс?
И ещё одно - поясните, пожалуйста, для лучшего понимания, что Вы хотели бы отыграть, статус любовницы: она уже плотно обосновалась в семье и о ней все знают, то есть по сути фаворитка, или только пытается заполучить лорда (если в задумке уже есть какие-то наметки). И, собственно, сфера интересов серого кардинальства и уровень влияния, поскольку из приведенных Вами примеров двое маловнушаемы, а у третьего бразды правления скорее номинальны

0

112

Мне кажется чертовски ироничным, что эту заявку оставил именно Станнис https://funkyimg.com/i/39KWH.gif
Как я понимаю, Ренли не провозгласил себя королем и не набирал гвардию, но мне все равно хочется немножко влюбиться и восхищаться им. А вот быть безмолвным фоном не особо. Может вместо того, чтобы считать, что Бриенна была вместе с Ренли, отправим ее куда нибудь по "очень" важному поручению, а сейчас вернем?
И да, пробный пост - от лица этого персонажа?

0

113

Brienne Tarth
Здравствуйте! Вы вправе отправь Бриенну куда поделаете. Можете даже к Станнису, только голову ему не сносите)
Да, пробный пост за персонажа

+1

114

Добрый день.
Определяюсь между Джорахом Мормонтом и Русе Болтоном.
Есть ли разница в плане пользы для сюжета?

0

115

Wanderer
Добрый день) отличный выбор персонажей и хороший вопрос. Смотрите, Русе Болтон ещё не предал Робба Старка, а поэтому если хотите в закулисные игры, то я бы советовал брать именно лорда Пиявку. Но если вы хотите динамичный сюжет и разноплановых соигроков, то здесь определённо надо брать Мормонта

0

116

Wanderer
Буду очень рада Джораху. Без игры не оставлю, а ещё у нас свой сюжет, поэтому в Вестерос есть возможность попасть гораздо раньше чем по книгах

0

117

Доброго времени суток! Я долго ходил вокруг да около, но в конце концов слабоумие и отвага прекрасные потенциальные соигроки и заявка победили. В связи с этим я хотел бы уточнить несколько моментов касательно Берика Дондарриона:

1. Можно ли напроситься в прошлом побыть оруженосцем либо самого Лорда Станниса, либо кого-то из его двора? В первую очередь меня интересует участие в Восстании Грейджоев (если я не ошибаюсь, Берику на тот момент было 12 лет — отличный возраст показать себя на войне и солидно повзрослеть).
2. Судя по найденным отыгрышам, Лорд Ренли с оглядкой на чудные открытия планировал отправить Принцессу Ширен в Штормовые Земли под конвоем Берика и его людей. Остается ли этот план в силе до сих пор? Если да, будет ли Принцесса заинтересована в совместной игре?
3. Ну и разумеется я хотел бы по возможности обсудить планы/пожелания/задумки с Леди Аллирией. Каюсь, Дейны моя слабая сторона еще со времен Сира Эртура, а здесь они дивно как хороши, потому грех пройти мимо.

Заранее благодарю за ответы.

0

118

*красиво со скрипом заходит в гостевую *
И вам всего наилучшего, Лорд-Молния)
В первую очередь хочу сказать, что Берик один из моих любимых персонажей, а поэтому вам даже королевой любви и красоты позволительно быть я охотно возьму вас в оруженосцы, но есть несколько «но», которые я считаю должным озвучить сразу:
1. Станнис не рыцарь. Даже Лукового рыцаря он посвятил чужим мечом (по сути отдал приказ одному из защитников штормового предела). Но кажется мне (боги поправят меня если ошибаюсь) лорд даже без шпор может посвятить у рыцари. Если вас не смущает быть посвящённым в рыцари чужим мечом (это только если лорды не имеют права посвящать в рыцари), то я буду очень рад такому оруженосцу.
2. Сам Станнис терпеть не может турниры и рыцарей (клоунада с ряжеными щеглами) и помнится мне в каноне он злился на Ренли, так как тот вечно позорился на турнирах. Вы должны понимать, что на турниры мы будем попадать очень редко (только если король приказал явиться) и любое ваше поражение даже в соревнованиях для оруженосцев будет заканчиваться словами: «не можешь победить— не выступай».
3. По сути Станнис больше времени проводил в КГ, а поэтому воспитанием Берика скорее больше занимался мастер над оружием Красного замка. Но это скорее плюс (всегда можно что-то подсмотреть у рыцарей королевской гвардии, завести полезные знакомства).
Если это слишком, всегда можете выбрать любого другого лорда из Королевских или Штормовых земель— решать вам. Я только подсказать могу, кто станет достойным вас, если не я https://funkyimg.com/i/3bKCL.gif

0

119

Hedge Knight
Увидеть Берика Дондарриона в гостевой я не была готовой. Но соглашусь с лордом Баратеоном, очень рада вам. Охотно сыграю с вами в Королевской Гавани и в прошлом. По сюжету наши пути сейчас разошлись, но я молю богов, чтобы это не было навсегда. Касательно наших отношений, наша помолвка – это не о любви, но об уважении, что, мне кажется, гораздо важнее. А куда все в итоге приведет нас – пусть решится в игре.

0

120

#p156780,Daenerys Targaryen написал(а):

Wanderer
Буду очень рада Джораху. Без игры не оставлю, а ещё у нас свой сюжет, поэтому в Вестерос есть возможность попасть гораздо раньше чем по книгах

Вот все и решилось, моя Королева.

Я могу воспользоваться самым упрощенным вариантом анкеты?

0


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно