Герольд не ждал ответы на прозвучавшие вопросы. Ему хотелось, чтобы Арианна задала эти вопросы себе и сама попыталась на них ответить, пора прекращать быть маленькой девочкой, обиженной на отца. Однако, кажется, принцессы устроены иначе, Арианна никогда не признает, что хочет от жизни нарисованной картинки. Зачем закрывать глаза на очевидное? Зачем отрицать, что человек, чья репутация подвергается сомнению каждым встречным, на самом деле не может быть светлым и правильным героем? Арианна была готова поверить, что Герольд не брал деньги Ланнистеров, но обиделась, подумав, что королева может интересовать его как женщина. Или из всего произошедшего ее тронуло лишь осуждение окружающих? Тогда зачем требовать от Герольда признаний, если Арианна все равно не сможет быть с ним открыто? Осуждения будут сыпаться всегда, ей будут намекать на предательство, на зависимость от чужого давления, на слабость. Будут шепотки, что Дорну не нужен такой доверчивый правитель, не умеющий делать правильные выборы. Если Арианну так задело осуждение делегации, то страшно представить, что было бы, понеси она от Герольда. Толпа, обожавшая свою принцессу, осудила бы ее за безрассудство, за легковерность. Каждый бы не преминул подкинуть ей упрек в игнорировании нужд Дорна и трона Дорна. И все это Арианна не понимала, когда соглашалась засыпать и просыпаться в объятиях Герольда, скакать с ним на лошади, когда требовала вывезти ее в Королевскую Гавань. Герольд раскрыл свои чувства Арианне и, наконец, признал их для себя лично, что было для него совершенно нелегко. Однако какой это имело смысл, если Арианна старательно отрицает действительную сущность Герольда? Возможно, все дело в том, что она как была избалованной маленькой девочкой, так ею и осталась, не извлекая опыта и уроков ни из одного события, но верить в это не хотелось по многим причинам. В конце концов Арианна станет правительницей Дорна. Читать дальше
04.05.299 — Джейни Пуль и Арис Окхарт прибывают в Мир. Джон Конннигтон отказывается заключать союз с вестеросцами. Сир Арис Окхарт выбивает себе место в лагере Золотых Мечей через испытание поединком. Леди Джейни Пуль решила дожидаться прибытия Эйгона и Дейнерис Тарграиенов и говорить с ними.
05.04.299 — у Дейнерис Таргриаен украли драконов. Юный Гриф помогает с поисками драконов. Резня в Кварте. Дейнерис попадает на корабль Эйгона.
03.04.299 — знакомство Дейнерис Таргариен и Эйгона Таргариена. Эйгон Таргариен предлагает Дейнерис Таргариен отправиться вместе с ним в Вестерос. Дейнерис сомневается, Эйгон дает время подумать.
24.03.299 — взятие Астапора. Джон Коннингтон отправляется в Мир. Эйгон Таргариен отправляется в Кварт.
20.03.299 - Эйгон Таргариен покупает Безупречных, после чего приказывает им перебить работорговцев Астапора. Происходит разграбление Астапора.

Game of Thrones. Win or Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 121 страница 150 из 225

1

Придержанные роли и внешности:

Сейчас в сюжете:
[indent] Все не так просто [Дорн, Солнечное Копье. 17.01.199] - Нимерия получает тайное задание от принца Дорана и спешно начинает собираться в путь. Арианна хочет знать о чем кузина говорила с отцом и куда ее отправляют.
[indent] Not Today [Простор. Старомест. 23.01.299] - принц Оберин Мартелл и Эллария Сэнд прячутся в Староместе.
[indent] Фрейлины Ее Высочества [Королевская Гавань. Красный замок, 31.01.299] - прибытие леди Винафрид Мандерли в Королевскую Гавань, как будущей фрейлины леди Маргери Тирелл.
[indent] Смерть и Месть [Дорн, Солнечное Копье 31.01.299] - в Дорне узнают о смерти Оберина Мартелла.
[indent] Перепуг в летнюю ночь [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - захват Водных Садов.
[indent] Лев и Волк в одной клетке [Дорн, Водные Сады. 24.02.299] - люди Джулиана Кворгила взяли Водные Сады. Много людей Мартеллов убиты, принц Доран Мартелл заперт в собственных покоях. Мирцелла Баратеон — ценная пленница, Арья Старк — все-то ребенок, которого пожалели.
[indent] Закат [Дорн, Солнечное Копье. 25.02.299] - захват Солнечного Копья.
[indent] Олень против Львицы [Штормовой Предел — Красный Замок. 01.03.299 — 20.03.299] - Последняя попытка договориться.
[indent] Десница короля [Эссос. Астапор. 24.04.299] - Эйгону предстоит отправиться в Кварт, но перед этим необходимо оставить несколько поручений деснице.
[indent] Цель визита? [ЭДорн, Солнечное Копье. 08.05.299] - Визит Лисано Маара в Дорн. Вежливый прием и обмен любезностями.

Код:
✔ Роль — дата
Код:
✔Внешность — дата

Предыдущая часть темы: Гостевая

0

121

Wanderer
Северная прописка  позволяет вам это сделать  https://funkyimg.com/i/39KWH.gif

0

122

Hedge Knight
ПРинцесса мало что поняла,  любезный лорд, но поиграть я всегда заинтересована :)

0

123

Что-то у меня почта не обновляется. Измените пароль, если не сложно - так будет быстрее.
Спасибо

0

124

Wanderer
Пароль поменяли на: 1111

0

125

Прошу прощения за задержку почти канонично горю на работе.

Stannis Baratheon, заход без ворчания надеюсь уже можно считать успехом? Прошу прощения, за давностью лет я запамятовал, что Станнис не рыцарь, но предложение посвятить как лорду ИМХО дельное. Если мне не изменяет память, в средневековье сюзерены могли посвящать направо и налево за верную службу.
Корректней тогда получается отправить Берика на воспитание к Станнису кто самим воспитанием будет заниматься уже вторично, важнее статус. Ренли слишком мал, Роберт несколько своеобразен после приключений имени Восстания потому вариант по сути лишь один. Теоретически мы можем предположить что отец Берика знал Станниса лично в качестве дополнительной мотивации.
Насчет турниров и ко я думаю следующее: если Берик все же примет участие в Восстании Грейджоев он несколько поумерит юношеский пыл увидев настоящую войну. Как результат он начнет обращать больше внимания на другие аспекты необходимого будущему лорду образования. Ну а воспитание Эдрика окончательно завершит трансформацию для хотя бы крохотного доверия со стороны Станниса все же нужно обоснование да и Эддард Старк помнится считал Берика человеком высоких моральных принципов.

Allyria Dayne, я искренне надеюсь, нареченная, что сюрприз вышел хотя бы отчасти приятным.
Слава Семерым, наши взгляды на отношения между персонажами полностью совпадают. Дополнительный фактор еще и Эдрик. По сути нам предстоит заменить ему родителей, что наложит дополнительную ответсвенность на обоих.

Shireen Baratheon, замечательно, Принцесса! Детали мы всегда можем бсудить ближе к делу. А еще у меня есть замечательный оруженосец почти вашего возраста, вам не придется скучать.

+2

126

#p157263,Beric Dondarrion написал(а):

заход без ворчания надеюсь уже можно считать успехом?

можете об этом рассказывать внукам

#p157263,Beric Dondarrion написал(а):

Если мне не изменяет память, в средневековье сюзерены могли посвящать направо и налево за верную службу.

Да, мы этот вопрос уже уточнили. Берика Станнис вполне мог посвятить в рыцари, как лорд Штормового Предела Драконьего Камня

#p157263,Beric Dondarrion написал(а):

Теоретически мы можем предположить что отец Берика знал Станниса лично в качестве дополнительной мотивации.

Да, могли вместе крыс во время осады варить. Дондаррионы весьма древний дом, думаю, быть воспитанником Баратеонов вполне могут с обоснуем "мы классные", но можно добавить деталей, если вы пожелаете.

#p157263,Beric Dondarrion написал(а):

Насчет турниров и ко я думаю следующее: если Берик все же примет участие в Восстании Грейджоев он несколько поумерит юношеский пыл увидев настоящую войну.

Тогда считайте, что вы в моем списке под номером один)

#p157263,Beric Dondarrion написал(а):

для хотя бы крохотного доверия со стороны Станниса все же нужно обоснование да и Эддард Старк помнится считал Берика человеком высоких моральных принципов.

Пока мне очень нравится как вы видите лорда-молнию)

0

127

Stannis Baratheon, обязательно! Еще и гобелен закажу для банкетного зала чтобы увековечить. Если доживу.
Отлично, кажется ксательно необходимых мне для старта деталей все есть. Открыт только вопрос доверят ли Берику эвакуацию Ширен как единственной законной наследницы Баратеонов в Штормовой Предел.

Ну и заодно пока суть до дела:

Код:
✔Берик Дондаррион — 25.05
Код:
✔Sam Claflin— 25.05

0

128

Beric Dondarrion
Прелесть. Лично подарю вам гобелен, а пока вдохновения с анкетой  https://funkyimg.com/i/39KWH.gif

0

129

Если не сложно, продлите меня пожалуйта до выходных. Анкета готова, но я пока не успеваю толком сесть за пост. Заранее благодарю.

0

130

Beric Dondarrion
Это же прекрасно! Вдохновения с постом, а пока продлеваем бронь до 31.05

0

131

вечер добрый, подскажите, Теон Грейджой же свободен?
если да, то еще такой вопрос: насколько игра должна соответствовать канону? Или можно сыграть альтернативу? потому как верно заметил Старк, мы все помним последствия выбора Теона

0

132

ТГ
ох ты, а я уже потерял надежду увидеть Теона. Смотри, сюжет можно крутить в какую сторону пожелаешь, но если Теон внезапно станет вторым Рамси, я ужаснусь и уйду в Дозор. Ты же не хочешь, чтобы я отнял славу Джона, как самого главного обояшки Дозора? Не хочешь. Поэтому принимаю все, кроме Теон становится вторым Рамси. А еще у нас здесь есть Аша *соблазяет как может* и вино, и дорнийки.

0

133

ТГ
брат, кальмар сухопутный ты почему еще стоишь на пороге? Я и Старк ждем тебя!

Отредактировано Asha Greyjoy (2021-06-12 23:55:32)

0

134

#p159154,Robb Stark написал(а):

ТГ
ох ты, а я уже потерял надежду увидеть Теона. Смотри, сюжет можно крутить в какую сторону пожелаешь, но если Теон внезапно станет вторым Рамси, я ужаснусь и уйду в Дозор. Ты же не хочешь, чтобы я отнял славу Джона, как самого главного обояшки Дозора? Не хочешь. Поэтому принимаю все, кроме Теон становится вторым Рамси. А еще у нас здесь есть Аша *соблазяет как может* и вино, и дорнийки.

а что, отличная мысль, точно не хочешь в Дозор?
ладно-ладно, шучу, никаких превращений в Рамси, я обещаю
ты ж понимаешь, ради дорниек и вина я весь ваш

#p159163,Asha Greyjoy написал(а):

ТГ
брат, кальмар сухопутный  ты почему еще стоишь на пороге? Я и Старк ждем тебя!

все-все, понял, иду!

Придержите, пожалуйста, Теона Грейджоя (3 дня вроде, да?) и, соответственно, Алфи Аллена (Alfie Allen) для внешки

0

135

ТГ
Держим до 17.06.. Вдохновения с анкетой  http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/2/t334000.gif

0

136

0

137

Raven
здравствуйте! Подружились и прошу простить за задержку. Процветания вам  http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/2/t920406.gif

0

138

Доброго времени суток.
Придержите Сноу, пожалуйста. )

0

139

Дж.С.
крепко держу Джона Сноу за вами до 06.08. Вдохновения с анкетой

0

140

Дж.С.
Брааат! Как же я жду тебя  http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/2/t249898.gif

0

141

Спасибо за теплую встречу. )
В общем расклад такой получился: я послезавтра с утра должен буду уехать на 5 дней. И если с анкетой и успею, то вряд ли стартую игру.
Мне кажется, чтобы роль зря не держать, бронь можно пока снять. Вдруг к вам за это время придет офигенный Джон.)
А я как вернусь, числа так 12, уже без всяких придерживаний залечу с анкетой. Если вдруг Джона займут, у меня есть резервные варианты с Севера.)
Как-то так. )

0

142

Дж.С.
Мы будем ждать тебя, Джон Сноу

0

143

Дж.С.
все понимаю, но все равно буду ждать

0

144

Дж.С.
очень ждем.

Отредактировано Arya Stark (2021-08-04 22:15:24)

0

145

Залетел сюда с северным ветром, облизнулся на роль Брана, но, как я понял, у бедного мальчика-калеки роли особой сейчас не будет.

0

146

Призрак
Здравствуй, потенциальный брат. Осмелюсь быть тем самым глашатаем с плохими вестями. Да, для Брандона сейчас игра разве что в прошлом. Так исторически сложилось, что Теон не предавал Робба пока , а поэтому бежать за Стену тебе незачем. Но если все-таки решишься прийти, уверена, АМС придумают тебе интересную линию, а я, Робб и Арья охотно поиграем как в прошлом, так поводим тебе НПС.
Ну и раз такая речь, может, вы соблазнитесь на роль Джона или Теона? Вот для них точно сюжет уже прописан

0

147

Очень жаль. Интересно было бы развивать характер мальчика (именно изначальный характер Брана, неиспорченного, но уже с определенным стержнем внутри был интересен), который вынужден взрослеть быстрее, в связи с происходящими событиями. Однако, калека в Средневековье в смутное время (зачастую и не только в смутное), обычно, балласт. Но против первоисточника не пойдешь. Жаль, извините, что побеспокоил.

0

148

Призрак
Очень жаль(

0

149

Извините, что упустил в ответе предлоденные роли. Теон сразу нет. Мотивация его поступков понятна, вот только от самого персонажа и его характера (обоснованного все же) меня сразу передергивает.
Джон Сноу.... насколько я понял, уже есть кандидат на эту роль, плюс мне не понравилось, как в сериале его превратили в слабохарактерного, слабого человека, хотя поначалу заявлялись его его качества: доброта, что не позволила ему озлобиться, хотя положение его едва ли лучше, чем у Теона, верность слову и долгу и семье, храбрость.
Роль интересная, горите сценаристы двух последних сезонов в аду просто не знаю, стоит ли брать эту роль, ведь я волей-неволей могу начать отходить от того, что было в конце сериала сделано в его характере.

0

150

Простите за опечатки, еду домой с работы, с телефона не так легко писать

0


Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Королевский тракт » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно